+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Какие БК дают самый высокий бонус на первый депозит?

Какие БК дают самый высокий бонус на первый депозит?

Какие БК дают самый высокий бонус на первый депозит? И какие вообще нормально работают в РФ? Многие заблочины, зайти на их сайты не могу, даже на зеркальные адреса. Делать нечего на карантине и что-то захотелось попытать удачу на каком-то БК, но не хочу вкидывать деньги в первый попавшейся.

Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Они вроде все дают одинаковый бонус на первый депозит - 100 процентов от суммы, отличия только в сумме максимального депозита. Но она не значительная, максимум в пару тонн рублей. Если у тебя свободных денег много, то есть смысл поискать с максимальным лимитом на бонус от первого депозита.

Сейчас даже те БК которые еще не заблочины у нас в стране будут заблокированы, а их зеркальные адреса, которые они создают для обхода блокировки пользователям, блокируются чуть ли не в первый же день. Надо самим учиться обходит эти блокировки, с помощью ВПН или прокси серверов.

Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Почитай обзор на БК 1WIN - https://icetemplates.com/ . В конце статьи есть промокод на бонус к первому депозиту в сто процентов с лимитом в 25 тонн рублей - каждый БК готов столько платить. Если бы я не боялся подсесть на тотализаторы, воспользовался сам таким предложением, но я человек азартный, мне лучше вообще не начинать) Трудно потом отказаться от очередной ставочки(

Мимо проходил Малой is on a distinguished road Аватар для Малой
    Машина
    Бричка
    Я, как ни пыьтался, так и не смог разобраться в какой же БК играть выгоднее. Мне кажется, везде условия примерно одинаковые.

Мимо проходил Kommunar is on a distinguished road Аватар для Kommunar
    Машина
    .....
    Я играю в БК Леон. Не могу сказать что ее когда-то блочили. так как играю уже достаточно давно. А пару месяцев назад нашел возможность вот здесь скачать приложение БК Леон на Андроид https://onleebets.ru/skachat-leonbets-na-android Теперь играю со смартфона. Это очень удобно - не нужно быть привязанным к компу, можно делать ставки в любое время и в любом месте.

Мимо проходил ЖоржЗибров is on a distinguished road Аватар для ЖоржЗибров
    Машина
    Бричка
    К игре отношусь с особой осторожностью. Уже не один раз было такое что проигрывал там где, казалось бы, можно элементарно выиграть. Автор, не рискуйте лучше.

Мимо проходил ГумбинМакс is on a distinguished road Аватар для ГумбинМакс
    Машина
    ....
    Вы никогда не пробовали делать ставки на танки https://betport.ru/stavki-na-kibersp...-na-tanki.html ? Я только недавно начал. Ох, и интересно! Мне кажется, это интереснее чем ставить на матч любимой футбольной команды. Пока три раза выиграл и два проиграл, но буду играть дальше. Хотелось бы довести свой уровень умения делать ставку правильно до совершенства.

+ Ответить в теме