+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Где вы чинитесь?

GTI-Racing MORG m-customs is on a distinguished road Аватар для MORG m-customs
    Машина
    Impreza WRX
    И как же обслуживают своих GTI народ из клуба? Что же делать если автомобиль в нештатном исполнении? Куда податься простому смертному?

это зависимость от исполнителя доработок, так было и похоже так и осталось, потому ребята с сухаревки так и разговаривают, им насрать, как они выглядят в глазах потенциальных клиентов

ремонтировался в гольфстриме, новые мастера не обрадовали, сейчас чинюсь в другом месте, в каком не скажу ))

Мимо проходил Mаxi is on a distinguished road Аватар для Mаxi
    У тебя Карабас тоже претензии к "ребятам с Сухаревки"?

<div class='quotetop'>Цитата(Mаxi &#064; Feb 1 2008, 17&#58;36) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>У тебя Карабас тоже претензии к "ребятам с Сухаревки"?[/b][/quote]
    если бы у меня были претензии, ты был бы в курсе ) а так, я тебя знать не знаю и собственно, не вижу причин менять положение ) мне, просто не понятна твоя позиция в плане общения с людьми, о чем и сказал выше )

Мимо проходил Mаxi is on a distinguished road Аватар для Mаxi
    Что непонятно в позиции? Хочется работать с нормальными вменяемыми людьми&#33;

GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Макси успокойся&#33; похоже что ты невсебе(&#33;

GTI-Racing vovcik_gti-club is on a distinguished road Аватар для vovcik_gti-club
    предпочитаю делать все вам,а если чего то не знаю.то всегда придут на помощь други&#33;&#33;

Мимо проходил Fit is on a distinguished road Аватар для Fit
    <div class='quotetop'>Цитата(вовчик &#064; Feb 2 2008, 21&#58;35) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>предпочитаю делать все вам,а если чего то не знаю.то всегда придут на помощь други&#33;&#33;[/b][/quote]

поддерживаю

Новичок dedasus is on a distinguished road Аватар для dedasus
    Машина
    Бричка

+ Ответить в теме

Ваши права