Всем привет! Хочу посоветоваться. Смотрите какой вопрос. Купил дом в Казани, теперь надо его в порядок приводить. Начать хочу с облицовки, но никак не могу решить какой материал выбрать? Может что-то посоветуете чтобы не очень дорого?
Всем привет! Хочу посоветоваться. Смотрите какой вопрос. Купил дом в Казани, теперь надо его в порядок приводить. Начать хочу с облицовки, но никак не могу решить какой материал выбрать? Может что-то посоветуете чтобы не очень дорого?
Ну тут надо исходить из ваших потребностей и вкусов, конечно. Если хотите чтобы было не дорого, то самый логичный вариант - это сайдинг. Дешево и практично
Вот на счет того, что дешево - соглашусь. А в остальном не уверен. Не знаю, конечно, как там на счет практичности, так как сам никогда не покупал и не использовал, но внешне, считаю, что это не самый лучший вариант. Вида никакого. Автор, а не думали над тем, чтобы купить облицовочный кирпич? В Казани с этим проблем нет. Здесь, например, можно посмотреть: https://www.kirpichcom.com/catalog/keramicheskij-kirpich?primenenie%5B%5D=облицовочный
Тоже о переезде в частный дом мечтаю. Но пока, к сожалению, это только в мечтах. Но если бы решились покупать или строить дом, то, конечно, только кирпичом отделывать. Это и красиво и практично
Привет, есть специальная клинкерная брусчатка от Клинкер Пром, их адрес: тел. +7 (495) 223-38-71
Адрес шоу-румов: г. Москва, м.Тушино, м.ВДНХ, м.Калужская . Брусчатка просто великолепно украсит любой загородный дом, особенно который только что построен. Смотреться она будет аккуратно и чистенько.
У нас дом из керамблока, как его вообще отделать можно и чем будет лучше??
Вроде тут как и с простым керамическим кирпичом - можно смело использовать обычную штукатурку. Вы можете на сайте почитать более подробно об этом https://horeca.today/kunena/barakhol...?start=20#5373, там есть целый раздел н данную тему, да и всегда можно написать и посоветоваться с менеджерами.
Что-то я не пойму, вы сами будете заниматься облицовкой дома? Не проще нанять специалистов, они вам сделают эту работу намного быстрей, и качественней, заодно подскажут, какой материал лучше для этого брать.
Мне кажется, что самый оптимальный вариант, это натуральный камень. Во-первых, он не боится влаги, и высоких температур, а во-вторых, смотрится просто шикарно, кстати, здесь сами можете в этом убедиться http://www.mgcompany.ru/ . Насчет цен, то в принципе доступно. Хотя за такую красоту можно заплатить и больше, оно того стоит.)
Приятель поразил ремонтом в коттедже. Знаю, что он никогда не умел ничего ремонтировать. Пришел в восторг от преображения коттеджа. Он рассказал, что все мечты осуществимы с компанией ООО “СТРОЙДОМ-МОЖАЙСК”. У них работают специалисты с опытом. Они знают, как угодить клиенту, выполнив все его требования. На сайте https://rekonstroy-zapad.ru/ можно оставить заявку на их услуги.