Originally posted by Nekit@Jun 20 2006, 01:01
Короче форумчане проблемма следующая мне 18 скоро 19 я езжу уже практич год на тазу 093I (это бывшая тачила мамы) но езжу я не один а делю ее с батоном Тачка приличная 2000 год 53тыс км но ремонтирую я ее один батя забивает болт но ездить хочет дэк еще и выпендривается типа угрожает что он мне машину не даст типа если я бузеть начинаю! Меня это заепало тем более что каждые выходн надо ездить на гребанную дачу и на выходные я либо на дачу либо без машины!
Короче мне знакомая предложила ее гольф 2 1.9 тд 91 г выпуска американец
Цена где то 1.5$ по хорош дружбе НО 10 лет на нем ездит ее подруга Турбину бабы дуры не щедили и подвеску я думаю тож.
Короче посоветуйте очень прошу, мне стоит заморачиватся как проверить турбину и скока может стоить подвеска и турбина на него и стоит игра свеч вааще или нет точно знаю что корозии на нем нет и он гаражного хранения.
<div align='right'><{POST_SNAPBACK}></div>
Бери машину&#33;&#33;&#33; Траблы твои с тазом жесть&#33;&#33;&#33; Думаю эта тача в карошем состоянии&#33;&#33;&#33; Несомненно что 1000 баксов ты сверху вложишь, это минимум&#33;&#33;&#33; Но по цене вроде гут если не ржавая, а дальше дело техники&#33;&#33;&#33;