
Сообщение от
Mikhadiesel
:stop:во- первых я имел ввиду нечто качественное
во-вторых, куриш экзист- значит тебе видней, собственно без претензий на мировое господство :snot:
в-третьих его (сцепления) вес и размер дает предположение что доставка подобной вещи будет стоить рублей 300-450 дороже мож во владик, давно ты ничего транспортной не отправлял, отправлял ли вообще?
в четвертых - смысл всегда есть, кому то стакан на половину пуст, а кому то полон. Полон допустим для тех кто живет в ебурге и у них только что пришел Аминь сцеплению, а пешком ходить неохота. (выхода два - брать в две цены все что есть в рознице, вот только я что то не заметил что на 1,8Т всего на прилавочках в достатке, да в любой подворотне (если их в продаже то 1:30 по сравнению с 1,6), либо идти в экзист и ждать, реально ждать где 4 дня, а где 2 недели, да писец приедет не то, и что с ним потом делать? думаю многим знакомая ситуация).
Так что дорогой Стикс, не свисти мне, "не выгодно" - в сторонку со своим VIP статусом и вселенской осведомленностью и молча курим.:commandos:дальше экзист.
А сцепа своего покупана дождется.