очень крутая машина!
Только это скорее конкурент M1 и RS3 - стоимость его будет приближаться к 2.5 ляма
очень крутая машина!
Только это скорее конкурент M1 и RS3 - стоимость его будет приближаться к 2.5 ляма
Да,мне ауди тоже приятнее
Это плохо Сань?)) мне пох как класс называется) главное как машина едет)
Хотя мерс я бы не взял... мож тест драйв переубедит хз)
Согласен конечно! но кто-то выше кричал что м1 и 135м это теперь одно и тоже) хотя с этим я в корне не согласен! и думаю что будет скорее всего м2, а м1 не будет.
да и я считаю что если уж полный привод тогда точно ауди! я мечтаю о том, что на рс3 всже v6 3л поставят с турбинкой))) :spit:
Провокатор^^
Отменили мы у нас этот идиотский налог на мощность, сразу с другой стороны на автомобили посмотрел бы...
Я понял,что за последний год я сделал одну правильную вещь - арендовал квартиру в центре. Теперь до работы 15 мин от двери до двери. На пробки с улыбкой смотрю из окна, а машина только для выходных!
В этом смысле налог на мощность является серьезным аргументом против покупки мощного (по паспорту авто) - начинает доить из тебя все соки
Хотя все они такие классные.... S3, RS3, i135M, M1, A 45 AMG, TTS :-D
кстати ребят - внешне я уже крайне доволен)))
запихнут ли туда 3тфси вот в чем вопрос!))
Провокатор^^
меньше 70к но налог гавняный все-равно)тачку за 2.500.000+ нормально, а 70.000 в год напряг?
Мерен крутой. Мне нра. Посмотрим ценник.