Цитата Сообщение от VGagarin Посмотреть сообщение
Я тоже никому ничего не доказываю, просто оперирую фактами и пытаюсь шире смотреть на ситуацию.

У ДСГ есть другие преимущества - отсутствие возможных ошибок при переключениях, быстрый переход вверх и возможность торможения левой ногой. Улитки в Меганах наших пока ничего не дуют - никто не может программу нормальную найти. Ну и плюс у Вани и Стаса договорённость между собой - до конца сезона никаких тюнинхов, только честное соперничество. За других говорить не буду - не владею информацией.


Открываем каталог: Golf V GTI DSG - 1355 кг.
Минус салон, карбоновые капот и задняя дверь, лёгкие колёса - думаю, сотка там точно есть. Итого получаем 300 сил и 450 Нм на массу Рено Клио РС. Разве мало?


Почему за спиной? Мы же здесь.
Вадим вмешаюсь чуть чуть, последний раз когда выкинули из салона последнее сиденье и кондей (а выкинули его потому что радиатор кондея не давал воздуху охлаждать кулер, ввиду своей старости) гольф весил 1300 кг без Сани, бенза было 1/3 бака.