новые диски и фото
спасибо Роме Brembo за срочную поставку дисков :mother:
Последние вести с фронта.
Обкатка закончилась, можно развлекаться)
Обкатал машину за неделю, первая ночь была на мкаде, в ней нам помогали Рома Brembo на R32 mkIV и Коля ака ibn777 на черном R (тоже обкатывлася).
В общем втроем кошмарили ночной мкад ) )
Постепенно начал чувствовать что машина отдупляется, становится поживее, до красной отметки не крутил конечно, фанатизм нам ни к чему.
На днях успел познакомиться с мото-полицией, когда жарил по мкаду с ауди R8,(3-1 в пользу гольфа.)
Машина подходит на каждый день, в режиме "D" ведет себя как обычный гольф, комфортен и сдержен, , иногда даже напрягает "длинная" педаль газа, но все меняется когда включаешь "S", ускорение мгновенное и плавное, без "толчка", тут начинаешь понимать разницу между GTI и R.
Протестил старт с "ланча", это конечно что то, машина просто прыгает вперед без малейшего букса, после старта, в зеркале заднего вида никого нет ) )
фетиш:
Не пожалел что взял люк и кожу, очень практично, особенно когда есть маленькие дети, можно лить молоко, соки воды и прочие продукты детского питания. С люком ездить комфортно, меньше включаю кондей, от него першит гороло.
Система "kessy" доступ без ключа, очень полезная опция, сто раз убедился в этом, ключи всегда в кармане, открываешь дверь как обычно и закрываешь легким касанием дверной ручки, если забыл закрыть окно или люк, просто прикасаешься к дверной ручке и держишь пока не закроется.
Многие скажут "Как так, это же гольф, за такие деньги, вы с ума сошли!"
Но эта машина своих денег однозначно стоит.
Последний раз редактировалось keeper; 07.06.2012 в 15:57.
два литра,автомат.
креативная фотосессия)))
лайкаю!
Добавлено через 3 минуты
или как принято говорить.. Агонь!)))
Последний раз редактировалось KoKo; 07.06.2012 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
"Live fast, die young
Bad girls do it well"
Серега, вид бомбо!!! Место знакомое, ты что гонял ради фоток в Челябинск на АЭС Инвест?? Ты сумасшедший тип!!!
Техническое бюро moJotec
"Продают лошадиные силы, а выигрывает момент!!!"
Wolf in sheep's clothing;)
сурово)))не то слово
мне особенно импонирует первая фотокарточка!
"Live fast, die young
Bad girls do it well"
Круть!!!Самому захотелось((((((
Красота!:)
Особенно диски!:))
блин Серега, я всетаки думал, что ты реализуешь фетишь R20 на R20 $)))
NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
(нет предела человеческой глупости)