Камыч) после перелома таранной кости у меня знакомый восстанавливалися 1.5 года...ты через полгода уже гоняешь. мущщина)
давай только как можно аккуратнее)
и слишком далеко в бухару не уезжай!
Камыч) после перелома таранной кости у меня знакомый восстанавливалися 1.5 года...ты через полгода уже гоняешь. мущщина)
давай только как можно аккуратнее)
и слишком далеко в бухару не уезжай!
NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
(нет предела человеческой глупости)
Бухара, сцуко манит!
Так вот =) мы начинаем про второй день.
День начался с того же, чем окончился предыдущий =) а точнее с моего похмелья =)
Как оказалось ребята встали за 40 минут до меня и уже готовы к выходу на склон =) через 10 минут я вышел.
Сатурн, там творится какой то ад! Снег валит как заведенный. Курорт не узнать. очень много нового снега! Засыпало все.
В связи с моим диким перегаром я решил кататься один и совершенствовать ногу. В итоге боли стало сильно меньше и я отхватил пару действительно хороших спусков.
Вечером решил воздержаться от бухарестов, лишь бы избежать утренних приключений. тихо попил пивка с фрирайдерами в то время, когда вы еще работали.. ну и лег спать =) на утро был живчиком!
Добавлено через 5 минут
В жизни каждого человека бывает два варианта утра: когда ты его не ждешь, и оно бьет тебя по голове, как тяжелая чугунная скороводка от жены, и то, о котором ты мечтаешь, понимая, что новый день принесет тебе только позитив.
В Москве все размазано и не так контрастно. Ты просыпаешься, оглядываешься по взводу будильников, которые безуспешно пытались тебя разбудить, чистишь зубы и бежишь спасать мир. Ведь без тебя ему будет так плохо! вечером при случае ты пьешь пиво в баре, отдавая 30 баксов за вечер, или ты сидишь дома и пыришь в интернет. Похвально? Не знаю. Но я так живу.
В горах все по другому. Если ты хочешь получить отличный день, то в предыдущий вечер ты должен вовремя включить тормоз. Опыт и знание помогают тебе включить тормоз вовремя и не прослыть ханжой.
Итак. начинаем про третий день =)
Добавлено через 22 минуты
Вечер! =)
Утро было очень давно! =) утром было очень много всего.. но какая разница, ведь только вечером ты можешь составить полную картину дня и выделить из нее что то важное, подвести черту. К общему результату добавляются маленькие конкретные воспоминания, оставляющие послевкусие этого дня.
Начнем именно с этих маленьких, но очень ярких пятнышек.
Я очень хочу продолжать дружить с Сатурном, чтоб ровно через год привезти его в Шерегеш, и чтоб просто поделиться тем днем, который я пережил сегодня.
На самом деле и Датошку я тоже очень сильно хочу видеть каждую секунду рядом с собой, но просто, к сожалению, это нереально.
Снег! тут море снега! Заметенные канатки, заметенные лестницы, подушки снега на всем!
После выходных курорт приостановил ритм своей жизни. Работает только часть канаток. Какое то море паудера. Тропинок, полянок, просек.. в итоге, при желании нарваться на паудер проще просторого!
Меня расколбасило от всего этого на столько, что я носился в обратной стойке и сигал 180, хотя сам себе обещал никаких вращений до Грузии, потому что только там я рассчитываю кататься в полную силу.
Вокруг творится какое то безумие снега! Поразительные условия! никаких фанатичных фрирайдеров! После индии и грузии, где ты бьешься за каждый клочок пухляку... тут рай
Добавлено через 23 минуты
ой.. забыл... эээээй, ребяточки, а вы то там работаете? чайок, кофеек, начальнический х...уек? =)))
А тут уже ночь! =) скоро спать =) потому что завтра кататься =) за ночь нападало еще полметра снега =)
Добавлено через 25 минут
Ген, это действительно очень сложный перелом. я сам не уверен, что он до конца зажил. Но просто у всех разная мотивация и разные цели по жизни. В момент перелома я думал о том, как я буду кататься. А мужик сказал, мужик- катает =) лайфстайл, еба =)
Последний раз редактировалось Kamich; 29.11.2010 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
In a world that's digital, we choose to be ANALOG.
йо...мужик!!!зачОт!
давай фото)))
у меня камера геша стоит в постоянном мониторинге)я жду медведей.
Геш всегда в конце ноября-начале декабря славился паудером.
ну и мир пока держится на мне.спасаю как могу.
вот на мэра петропавловска-камчатского дело завели)))
видимо нас уже ждут к лету)хотят порядки навести)
без фоток завтра не возвращайся)
NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
(нет предела человеческой глупости)
после твоего рассказа аж ломка опять!!), Геш безумное место, только отличные воспоминания всплывают, удачно покатать и больше, еще больше снега)
Я на Drive2.ru
Scirocco 2.0T: APR stage 3, KW Clubsport, APracing Competition kit, Ferodo DS3000, BBS LM R18*9J + Fedelal FZ201 235*40*18, распорка Wiechers, drexler motorsport, Стабы H&R, Recaro Spg, APR intake,Canton Racing, Mocal Oil cooler kit
АДМ — 1:51.740 (Новиков А.)
Kazan Ring — 1:35.939 (Милицын Д.)
Moscow Raceway — 1:56.389 (Милицын Д.)
Смоленское кольцо — 1:44.761 (Милицын Д.)
Н-ринг — 1:49.471 (Милицын Д.)
APEX Racing
чел, в то время, как я выхожу на голозадую охоту на медведя ты еще мирно посапываешь в постели =)
В то время, как ты выходишь на виртуальную охоту за порноразвлечениями в снегах Геша- медведь мирно посапывает в берлоге =)
мы не рассчитали =) кстати сколько там денег набралось за видео? =)
Добавлено через 44 секунды
кстати за окном +1 и по сравнению с москвой тут, можно сказать, курорт. Правда никто этому не рад =(
Последний раз редактировалось Kamich; 30.11.2010 в 05:38. Причина: Добавлено сообщение
In a world that's digital, we choose to be ANALOG.
таааак...придется тебе остаться на ночное катание.
либо мне остаться на ночь в нете.
надо же найти компромисс...завтра у нас обещают -28)))
и без снега.
NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
(нет предела человеческой глупости)
ну его..этого медведя
In a world that's digital, we choose to be ANALOG.
я думал ты медвежатину привезешь)))
NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
(нет предела человеческой глупости)
короче, с медвежьей темы надо съезжать)))) Серёг, отличный рассказ))) ну ты не смог без романьтизьму, да?)))
If you wanna be rich
You've got to be a bitch
If you wanna ride
Ride the White pony
Enjoy yourself and fuck them all 0:-)
романтизм- мое второе я. сейчас сижу уже обдумываю полноценный рассказ в жж.
In a world that's digital, we choose to be ANALOG.