Леш , расходомер тоже лежит и ждет своего часа , как раз от ВР-6 . Леш , а по твоему опыту - на штатных турбинах , до 250 сил , какие доработки нужны и примерный бюджет ???????
Последний раз редактировалось Alexandr 922; 17.07.2010 в 10:10.
Ну что, желающих еще не появилось?
Александр дал согласие, inVENTOr???
MKIV GTI AGU-sold
BMW 120D ///M -pack-sold
BMW 325 Xi ///M -pack-sold
AUDI Q3 REVO St.1
Можно ли шаблонную прошивку найти под к04-001 (какие есть еще варианты), с форсунками, приемной 3" под АГУ, АПР может форсы в прошивке учесть???А то на сток форсах смотрю не долгим может счастье быть. Живу на севере, писателей нет, а сток ставить чет не охота ))
АПР ничерта не пишет, а тока заливает универсалки под свои комплекты. но факт в том что эти универсалки работают и с чужими конфигами.
платишь деньги, и получаешь программу. Им пофиг на тебя, делай что хочешь, они продали товар, за свои 499$, получили прибыль, и забыли через 5 минут о тебе)
набор универсалок, весьма скудный
http://www.goapr.com/products/ecu_upgrade_golf18t.html
у того же Giac внушительный список, под различные сетапы, возможна прошивка и под тебя.
Unitronic тоже с радостью напишут под тебя программу.
Гагарин в твоем случае, смело можно лить файл под К04.
НО!!!! Они шьют только мозг с электронным дросселем, никто АГУ не занимается
Последний раз редактировалось HAWK; 20.07.2010 в 22:09.
MKIV GTI AGU-sold
BMW 120D ///M -pack-sold
BMW 325 Xi ///M -pack-sold
AUDI Q3 REVO St.1
что значит апр не пишет, а что рисует?!
что значит "универсалки". если я покупаю программу стаже1 у других брендофф это же тоже "универсалка". более правильно сказать, что другие предлагают + к стандартным и под разнообразное железо.
апр же пошли по другому пути. комплексно продают товар, купил это, возьми и это. решили, что так заработают больше.
'02mk4 GTi st1 * Forge007 DV * WEITEC coilovers * 312 * R32 sway bar продан
'12mk6 GTi MT APR * Carbonio intake * Neuspeed Turbo Outlet pipe * Eibach Sportline
1.Не пишет, значит нет кастомных прошивок. то есть бери что есть, другого нету.
2. другие бренды углубляются чуть дальше и пишут/писали(в свое время) разные прошивки под конфиги заказчиков. Пример GIAC, в базе у него множество прошивок, типичных для тюнеров. Например под тот же К04, под К04-02*, ну и под гоночный бензин например на сток турбе и тд.
3. АПР продают два кита всего К04, Стедж 3. Просто тут маркетинг, если ты клиент АПР, случайно чипанулся, или просто решил выбрать АПР то для тебя выгодное предложение на эти киты. Тебе попросту не надо покупать программу(если ты уже клиент) - ты экономишь деньги. Либо ты боишься что тебе испортит машину тюнер ВАСЯ, и поставит неправильные компоненты - ты покупаешь кит целиком с гарантией что все будет ровно ехать на заявленные данные. И "Customer-service" в этом случае работает как надо. Это очень весомый аргумент в тюнинге я считаю.
Последний раз редактировалось HAWK; 20.07.2010 в 22:43.
MKIV GTI AGU-sold
BMW 120D ///M -pack-sold
BMW 325 Xi ///M -pack-sold
AUDI Q3 REVO St.1