Андрей (4Finger)
(098)259.21.35
4finger@mail.ru
ICQ:387.831.409
г.Киев
художник-дизайнер
компютерная граффика
Андрей (4Finger)
(098)259.21.35
4finger@mail.ru
ICQ:387.831.409
г.Киев
художник-дизайнер
компютерная граффика
наступил тот момент, когда можно выложить фото :)
Первая - база, вторая - колеса 18", третья - колеса + подвеска.
Подвеска: стала еще более жесткой, меня это не напрягает. Когда заезжаешь на Южный мост с Киквидзе какой то стык моста сработал как трамплин - оторвался всеми колесами от земли, но на приземлении никаких пробоев или кренов. В поворотах едет как по рельсам. Скорость прохождения увеличилась.
Клиренс: не скажу что очень низко - кирпич по идее проеду, просто теперь не могу заезжать на резкие подъемы и высокие лежачие в лоб лучше не ехать.
Близость резины и арки - вот где я переживал, но как оказалось напрасно. Единственный раз я услышал "чирк" когда вкладывался в 90градусный поворот. Если ехать плавно, - никаких касаний. Трек день на Чайке - следующее место испытания подвески :)
З.Ы. драг на ДСГ для меня был необычен, но результат 14.553сек и 173.82км/час для стока и неумелого использования коробки меня более чем порадовал.
Как по мне, так это не возможно!!! Сток не может ехать 14,5. Xотя скоро все здесь выложат. http://lineyka.org/results
Кста, на Линейке(чайка) в чеках и на табло указывается чистое время, т.е. задержку на старте от общего времени отнимать не нужно.
Синее сироко выглядит просто :spit::spit::spit::spit:
Последний раз редактировалось resident; 19.06.2010 в 16:36.
Lemme have a drag of your ashes, what do you say?
Все возможно :) Если уметь стартовать эффективно - можно бороться за победу. У меня задачи победить на 402метра нет :)
Спасибо за оценку внешнего вида!
Подвеска KW Variant 1 inox-line – Perfect Street Performance
я поставил согласно инструкции в самое нижнее положение, только что ездил на дачу - нигде не чиркает значит пока так и будет :)
почитать тут: http://www.kw-suspensions.eu/int/kw_variant_1.php