<div class='quotetop'>Цитата(Serzh &#064; Feb 22 2009, 05&#58;46) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Есть желание получить немного больше пони за меньшие деньги.

Есть ли у уважаемых одноклубников знания/мнения о СОВМЕСТИМОСТИ топливного насоса типа КМД или AUTOTECH И прошивок АПР.
На вортекс ребята говорят, что конструктивно эти насосы отличаются, что в свою очередь влияет на надежность и ресурс.

Как всегда желание за меньшие деньги такой же результат.
Буду признателен за технически обоснованные предположения. [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile1.gif[/img]
Уж больно хочется построить быстрый гольф в Киеве [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/big_smile.gif[/img][/b][/quote]
в любом случае прошивки принимают во внимание сигналы с датчиков давления топлива, поддерживая его на определенному уровне, заданном топливной картой. если давление топлива не достигнуто, то мозги рубят давление наддува соответственно. так что не стал бы говорить о совместимости прошивок с насосом. APR дает насосы с гарантией, тестируют, что стоит денег которые они за это берут.
если нужен бюджетный вариант то бери КМД или Аутотек.
на надежность кроме конструктива влияет еще много факторов причем еще сильнее чем конструкция [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.gif[/img]