<div class='quotetop'>Цитата(seryi-spb @ Jan 22 2009, 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>вот кратенько о бюджетном самопальном варианте правда на BSE (извините еслю повторяюсь):
мы пошли более легким (или тяжелым- но более бюджетным это точно)путем: 4-ре поспортовскии карбоновые (нержа) насадки (стоят муку), резонатор ( 4-ре звезды из нержи), ну и несколько гибов труб, отрезали зад. банку и на этом месте стелали разводку, сделали тест-драйв, в результате стало громковато, но терпимо- при этом весь крутящий момент сдвинулся вверх и появилась паровозная тяга где-то с 3.000 т. об., а т.к. все это на автомате, стало напряжно слушать.
Вварили прямоточный резонатор в прямой кусок у зад. левой двери(фишка его была в том, что в нем была вварена флейта), врезультате глушитель слышно только при интенсивном разгоне и то из-за резонанса 4-х насадок.
Мощностной приход за счет прямоточной системы нас не интересовал, нужно было просто сделать тихую разводку- момент сдвинулся назад, но при разгоне появилась какая-то легкость.
Вот такой "замут":[/b][/quote]
4 трубы от КРАЗика? [img]style_emoticons/<#EMO_DIR#>/go.gif[/img]



Ответить с цитированием