Добрый день!
Может у кого есть сцепа + карзина и маховик на гти 6. Интересны тюненые варианты, сейчас отходил сач перфоманс, в идеале взял бы его же.
Добрый день!
Может у кого есть сцепа + карзина и маховик на гти 6. Интересны тюненые варианты, сейчас отходил сач перфоманс, в идеале взял бы его же.
Добрый день, в наличие есть диск сцепления Sachs, усиленная органика, и выжимной подшипник Sachs.
http://www.atomic-shop.ru/part/50224-881864999502/
http://www.atomic-shop.ru/part/50223-613182600197/
Сколько сакс перфоманс отходил и какая манера езды? У самого такой комплект стоит, интересно на сколько хватит.
Да жесть, очень мало отходил. 35к...
Режим обычный. Утро и вечер по 1 часу в пробке. По вечерам бывает прохватываю, но на светофорах сцепу не бросаю. Думаю, средний режим водителя гти на ст.2
Чет вообще мало.... В украине есть сыр на к04 с такой сцепой, владелец говорит уже 100к накатал. У меня пока только 33к пробег на этой сцепе. С места сцепу тоже не бросаю, но ходом в заездах бывает передачи без сброса газа переключаю. Сцепа эта стоит дохрена, поэтому я присматриваюсь к вариант от ауди ТТ-РС на замену. Она выйдет раза в два дешевле.