Байпас Forge FMDV008 (VAG-type). Полный комплект с коробочкой, инструкцией, 3 пружинками (синяя, желтая, зеленая), подпятниками и т.д.
В идеальном рабочем состоянии, на корпусе есть маленькая потертость (см. фото). Пробег 10 ткм.
Цена 4500.
Вложение 17152 Вложение 17143 Вложение 17145
Впрыск метанола Aquamist HFS-3. Самый продвинутый метанольный комплект с впрыском по дьюти форсунок, контролем корректности впрыска, возможностью понижения буста при нехватке метанола и проблемах с впрыском (более продвинутый HFS-4 рассчитан на непосредственный впрыск).
Полный комплект с датчиком в салон, дополнительно бачок, несколько форсунок и по мелочи. Стоял на Astra H OPC - в комплекте кронштейны для установки бачка и насоса в полости за передним бампером, выведения заливной горловины в подкапот и т.д. (на другую машину, естественно, кронштейны по крайней мере придется переделывать). Пара фото с сайта + фото как это все стояло на моей машине.
На данный момент есть косяки, но все устранимые: (1) насос требует переборки (скорее всего заклинил нижний подшипник основного вала), отдам 2 таких насоса, отдельно насос можно заказать на www.all4turbo.ru; (2) надо подварить один из кронштейнов; (3) при демонтаже была порезана в паре мест проводка и сломан коннектор (они там стандартные RJ15-RJ45, т.е. проблема устраняется обжимкой под Ethernet-коннектор).
Цена с учетом косяков 10000 (новый комплект в Москве стоит 33 тыр).
Вложение 17151 Вложение 17147 Вложение 17148 Вложение 17146 Вложение 17150 Вложение 17149 Вложение 17144



Ответить с цитированием