Вот, решил написать о проишествии которое у мну случилось сегодня....
В общем дело было так...Вечером как всегда поставил машину возле дома, все было хорошо и замечательно, если бы не задолбавший дожь, шедший уже почти неделю каждый день, и одно утреннее приключение, точнее злоключение :(
Утром сел в машину, поехал, и вижу, еду прямо, а руль ушел чуть влево, на несколько градусов, хотя никуда не видет, не тянет...подумал чО за херь и тут же полетел на развал-схождение...проблему устранили, сказали что развал СБИТ был!!!
А я вот НИФИГА не понимаю...как такое может случится, если я в ямы не залетал, да и вообще как моя машина ночью могла без меня ездить (исключено), просто какая то мистика МЛЯ или просто VW??? Я уж было совсем отчаился ан нет, 300 рэ и фсе в порядке))) Чего и всем желаю!!!) (чтоб все опасения обходились так же дешего ;) )



Ответить с цитированием

