Хочу перекрасить свой автомобиль, краска выгорела и смотрится уже неприглядно. Подбираю специальную краску для АБС пластика. Какую конкретно посоветует взять?
Хочу перекрасить свой автомобиль, краска выгорела и смотрится уже неприглядно. Подбираю специальную краску для АБС пластика. Какую конкретно посоветует взять?
Привет. А что если самому не заморачиваться по поводу выбора красок а просто отдать в автосервис на покраску? Так время свое драгоценное сэкономите. думайте
Я использовал для покраски кузова краску ColorsAutoGT, немецкого производства. Заказывал на зарубежном сайте, доставка долгая правда, а вообще краска супер!
Все таки советую вам использовать краску для АБС пластика от производителя PromoCoat. Самая качественная из тех, что я перепробовал, имел дело с многими красками. Краска PromoCoat. идеально ложится на пластиковую поверхность и быстро высыхает. Купить такую можно тут https://promocoatings.ru/produkcziya...i-polistirola/
Конечно, надо идти в автосервис. Советую в СПб https://ddmotors.ru/ Подберут вам нужный оттенок, покрасят качественно - вам точно понравится!