есть 2 варианта от S3 или RS4, стоимость одинаковая, от RS более производилельные. можно-ли сделать хуже и кто какие выбрал бы?
форсы S3
форсы RS4
есть 2 варианта от S3 или RS4, стоимость одинаковая, от RS более производилельные. можно-ли сделать хуже и кто какие выбрал бы?
Под какой конфиг?
и какие характеристики писалок ?
песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !
парни, ну кто же вам скажет) конФиг,х-теристики..... еще спроите куда)
может человек хочет поставить их на полочку или на письменный стол.
back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety
Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2
именно на полку)) суть такова ссыт одна форсунка думал поставить от С3 как апгрейд но они уже стоят с завода есть вариант воткнуть от РС4 они производительней. буст 1.6 320 л.с.
а кто вопрос задал?))) накрылась форсунка, походу накрылась!) черная свечка и прострелы из выхлопа расходомер в салоне показывает на холостых 0.5 литра час вместо 0.9-1.0, нормальная катушка и комперссия в норме, воздухомер, N75 с пластиковым наконечников, N80, топливный регулятор все новое. но все равно пропуск зажигания и именно в первом цилиндре.
из ништяков. Выхлоп=труба 2.5 дюйма без катов и резонаторов, впуск, KMD насос, вставка фордж. форсы уже с завода от S3. ну и чип АПР прд насос и выхлоп.
без клещей и пыток)
Ну с третьей попытки наконец можно (опять таки) догадаться, что речь о моторе 2.0TFSI, а не о моторе с Камаза.
Замена форсунок однозначно потребует замены прошивки. Так как залит АПР, то и upgrade прошивки под новые форсы придется выпрашивать у них же. Соскочить с АПР на что-то другое не так-то просто - в лоб другую прошивку не зальешь, пока не отчистишься от специфичекого г. в мозгах мотора, которое оставляет после себя АПР.
Если не планируется дальнейшее повышение мощности, то ставить то, что было и не забивать себе голову...
Алексей, когда мой носок был у тебя на настройке на штатный моцк, ты не стал ставить 600 сс мои форсунки (которые потом поставили и они сейчас на Халтече), и поставил другие Сименс...... так вот я потом номер который был на них.... оказалось, что это весьма какие редкие сцалки от Ауди RS4. Их пролили на стенде на производительность и они выдали 330 сс.
Так вот Эдик если речь идет о форсунках от 2.7Битурбо RS4, то там такие сцалки. Ты не сказал от какой RS4 и S3 у тебя варианты. Но много производительности в них не будет, т.к. например чем больше цилиндров, тем нет нужды ставить большую дырку т.к. это логично.
песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !
back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety
Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2