Всем приятного дня, подскажите новичку.
Начну наверное с главного.
Выбираю первый автомобиль, тазик брать очень не хочеца, но при этом огромных денег нету. (бедный студент =) )
Что можете подсказать по поводу этого авто:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2365408.html
Собственные заметки:
Возможно, это угол сьемки такой, но помоему недавно битый в перед справа (фара какая то странная, и крыло помоему другого оттенка). Ну да в этом ничего нет удивительного, машине 20 лет чего от нее требовать что бы она ниразу не билась?)
Неизвестно что за вмятина там на арке с другой стороны.
Ну кузов понятно, даже вон пороги подгнилые что поделать, поменяю.
На что обратить внимание при осмотре?
Смотрим на самого владельца, конечно за эти многие годы хозяев у машины скорее всего сменилось великое множество, но все таки есть люди которые и не так уж убивают машины (искренне в это верю).
Надо что бы закрывались двери нормально, значит более менее геометрия кузова не нарушена.
Засранность салона.
Двигатель слушать по звуку?
И за эти деньги вероятнее всего машина убита в 0? Продавцу я еще не звонил и не смотрел автомобиль.
Посоветуйте стоит ли тратить на него время?
Как дела с ремонтом? Понятно что найти толкового человека по двиглу будет думаю проблематично. (Живу я в СпБ)
Вообщем выслушаю любые советы с огромным удовольствием.
Может быть раз нету больших денег взять что попроще, не хочется что бы получилость так : купил 2недели отьездил и нужно тысяч 50, и оно стоит на стоянке месяц.
Да, я понимаю в чем то хочу невозможного...
Заранее спасибо.
p.s. Опечатался в названии темы, кому не сложно пофиксите, пожалуйста.



Ответить с цитированием